Че Гугл мутит?

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#31
olprokat:
Сегодня вроде нормализовалось, забанил сторонние сети. Посмотрим каков будет итог дня.

Как я понимаю вот тут нужно их банить?

А забанил, но не все... может зря? 🍾

[Удален]
#32
lekoleko:
Как я понимаю вот тут нужно их банить?



А забанил, но не все... может зря? 🍾

Нет, Настройка AdSense -> Центр просмотра объявлений

В своей панели не нахожу такого фильтра как у Вас... Печально, хотелось бы глянуть.

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#33

Кстати, в блоке 468х60 на моих сайтах воть уже с месяц крутится 1 объява, а не 2 как положено.С чего бы это?

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#34

Было "Ориентировочный доход", а сегодня опять напсанно "Доход". Видать испугались шуму в этой ветке. :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#35
Nordow:
Было "Ориентировочный доход", а сегодня опять напсанно "Доход".

Ага, так же.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#36

с их массштабами - им по барабану на шум в этой ветке

K
На сайте с 01.04.2010
Offline
126
#37

Немного не по теме, но что это за новая фитча гугла?

[ATTACH]66132[/ATTACH]

Реклама на заказ ^^ ?

png 66132.png
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#38
olprokat:
Нет, Настройка AdSense -> Центр просмотра объявлений
В своей панели не нахожу такого фильтра как у Вас... Печально, хотелось бы глянуть.

А у меня это и есть в Настройка AdSense -> Центр просмотра объявлений -> Категории фильтрации: -> ссылка изменить

Только пока что наблюдаю что стало ещё хуже после того как забанил основную часть. Попробую забанить всех. Ещё забанил всех в "Разрешать и блокировать рекламные сети, сертифицированные Google" - посмотрим 🚬

У Вас как, улучшения есть в дневном доходе?

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#39
koznet:
Немного не по теме, но что это за новая фитча гугла?

Это если страница еще не успела проиндекстроваться гуглом и он не смог подобрать объявления. При этом в настройках стоит не показывать социальную рекламу.

[Удален]
#40
lekoleko:
А у меня это и есть в Настройка AdSense -> Центр просмотра объявлений -> Категории фильтрации: -> ссылка изменить

Только пока что наблюдаю что стало ещё хуже после того как забанил основную часть. Попробую забанить всех. Ещё забанил всех в "Разрешать и блокировать рекламные сети, сертифицированные Google" - посмотрим 🚬

У Вас как, улучшения есть в дневном доходе?

CTR вернулся к средним значениям. eCPM ниже на 20% от среднего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий