Регистрация в белых каталогах сайтов

123 4
G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
#11

_sniffer_, принял, сегодня будет отчет.

Karabasovsky, да, согласен, жду проект.

Graundefined добавил 27.06.2010 в 10:09

_sniffer_, отчет скинул.

Karabasovsky, отчет скинул.

Продолжаю принимать сайты!

Graundefined добавил 27.06.2010 в 11:46

Внимание! Решил сделать неделю скидок, после чего я уезжаю в отпуск, а вы в это время пишите отзывы :)

Скидка всем - 50% Прогон - 30 рублей либо 1 доллар, спешите ;)

[Удален]
#12

Заказывал у Graundefined прогон с составлением проекта. Приятно удивили качество и скорость исполнения. ТС составил большое количество уникальных названий, кратких и полных описаний с интересующими меня ключевиками. Несколько ссылок уже проиндексировались, что говорит о качестве базы. По выполнению прогона, ТС отправил мне подробный отчёт с данными по почте, на которую происходила регистрация, также со скрином о успешной регистрации во всех каталогах и с составленными описаниями.

Рекоммендую ТС, как хорошего исполнителя!

Ко всему прочему, отмечу, что сама услуга уникальна т.к. база собрана именно с Яндекс Вебмастера, что означает во-первых, что каталоги действительно качественные и передают вес, а во вторых, что при качественно составленном проекте все эти 80 ссылок должны появится в Вебмастере и у заказчика, к примеру если вы закажите прогон по нескольким тысячам каталогах, то это ещё будет очень хорошо, если у вас в Вебмастере появится десяток ссылок. Всё это говорит о том, что пользы будет больше от прогона, который предлагает ТС, ведь он действительно качественный, в отличие от постоянно предлагаемых нам прогонов по тысячам говнокаталогов и всё это всего-лишь за 2$(а сейчас и вовсе за 1$)!

Не хотите составлять проект сами - закажите у ТС ещё и составление проекта и вы получите, как я уже писал, большое количество уникальных названий и описаний по интересующим вас ключевикам!

Graundefined, вам я советую после получения какого-то количества отзывов поднять стоймость прогона, ведь предложение достаточно уникально и база действительно качественна.

P.S.: огромное спасибо ТС, я в восторге от его работы!:)

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#13

Ну _sniffer_ конечно все уже отписал, только могу присоединиться к его словам и от себя добавить, что сделано было быстро, а ТС грамотный, адекватный и приятный в общении человек. Действительно, никаких обещаний типа "5К, 10К, 20К белых каталогов" и "тиц как у яндекса".

После пары апов посмотрю на бэки, и пожалуй буду прогонять по этой базе остальные сайты. Рекомендую.

G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
#14

_sniffer_, Karabasovsky, благодарю за отзывы :) Очень приятно, что уже есть первые положительные отзывы :)

По поводу поднятие цены, сейчас цена снижена до минимума, что бы как можно больше людей успело заказать прогон и я на момент приезда с отпуска увидел только положительные отзывы, и чем больше тем лучше, вот тогда да, цена поднимется как минимум в несколько раз и люди будут знать за что они действительно будут платить. А сейчас же только вы вот успели заказать, да и ещё несколько человек, заказов то и так нет, с такой ценой думаю и тем более уже вашими отзывами народ потянется :)

Graundefined добавил 28.06.2010 в 07:47

Продолжаю принимать сайты!

Graundefined добавил 28.06.2010 в 13:49

Работаю до 31 июня включительно! После - отпуск месяц.

G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
#15

Продолжаю принимать сайты! Успевайте, скидок после отпуска - не будет.

AK
На сайте с 13.03.2008
Offline
94
#16

Заказал бы с составлением проекта за отдельную плату. Если готовы взяться.

Рефки все кончились.
G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
#17

A_Kulik, написал в ЛС.

pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#18

2 сайта с составлением описания -сколько денег?

жду в личку

G
На сайте с 07.03.2010
Offline
23
#19

daweuer, pront, написал в ЛС.

AK
На сайте с 13.03.2008
Offline
94
#20

Уже получил отчет о выполненной работе.

Все сделано очень быстро. В отчете скрин, все файлы с описаниями и почта для писем.

По скрину в успешные попали 54 каталога.

Работой ТС удовлетворен. Закажу еще несколько сайтов вечером.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий