Указанный URL запрещен к индексации.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
668

Сайт на дропнутом домене. Я так понимаю, домен в бане. Есть смысл дергаться или все бесполезно?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1
zusull:
Есть смысл дергаться или все бесполезно?

Задайте вопрос в саппорт Яндекса, чего гадать то?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#2
zusull:
Сайт на дропнутом домене. Я так понимаю, домен в бане. Есть смысл дергаться или все бесполезно?

Если сайт нормальный повесили, то напишите Платону (пару раз) и через один-два месяца будет в индексе.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#3
zusull:
Сайт на дропнутом домене. Я так понимаю, домен в бане. Есть смысл дергаться или все бесполезно?

Если домен зареган недавно (менее 4 дней) можно его удалить, потеряв всего1-1,5$.

Если это уже невозможно, то почему бы и не подергаться.

PS Иногда они возвращаются (в индекс)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#4
Масол:
Задайте вопрос в саппорт Яндекса, чего гадать то?

Платоны ответили, что алгоритм яндекса принял решение не индексировать мой сайт, потом шло полстраницы спама по-поводу того из-за чего могло возникнуть такое решение.и в конце стандартное пожелание: развивайте свой сайт и возможно когда-нибудь он будет включен в индекс...

Вопщем придецо к гуглу приспосабливацо :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

zusull, напиши им про то, что у домена новый хозяин.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#6
The WishMaster:
zusull, напиши им про то, что у домена новый хозяин.

Это редко дает положительный результат, к сожалению; к тому же переписка может затянуться бог знает на сколько...

Если домен нужен именно этот и перенос сайта на новый домен по каким-либо причинам нежелателен, то тогда можно пытаться доказывать Платонам, что ты не верблюд; не исключено, что и получится в итоге.

А так, проще плюнуть и зарегистрировать новый, чем слушать одни и те же сказки саппорта про то, что "алгоритм Яндекса принял решение..."

denezhky
На сайте с 07.09.2009
Offline
46
#7

Попробуйте привести свои аргументы. Про нового хозяина, про новое содержание и т.д. Дождитесь ответа. Успех этой авантюры - 50/50

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий