Сапа ограничит прием площадок

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#31
Avelon:
количество не переходит в качество увы, Гсайты отбирают заявки у сайтов получше. В результате некоторые сайты начинают распихивать себя по всем биржам, что негативно сказывается как на работоспособности площадки, так и элементарной невозможности спрогнозировать объем ссылок и тд.

Любопытно....я считал что у ГС в бирже как бы свой "рынок" ссылки на них покупают такие же ГС для тица ну и ВСЕ платят бирже и продавцы и покупатели....т.е. если это сектор растет то и доход должен расти...

А у хороших сайтов свой рынок....оптимизаторы их держат в своих вайтлистах количество таких сайтов практически не растет, но растет цена так как нормальные вебмастера повышают цены по мере раскупания...так что там рост есть но менее значительный...

По моим представлениям от ГС и должен быть основной доход биржи...

Я не прав?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#32

Step40, ГС в понимании нормального человека - это Сат. Хорошо сделанный сат. А не жесть генеренная.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#33

Step40, все что вы написали в этом и предыдущем посте - более чем на 80% не правы.

И да, - число качественных сайтов растет в Сапе, причем существенно сильнее чем 1 год назад.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#34
MyOST:


и что дает параметр возраста?
Сделали ГС - в сапу на второй день.
Сделали ГС - подождали 4 месяца - в сапу.

Где разница?

Разница в том, что КАК ПРАВИЛО (бывают исключения) ГС не живут 4 месяца. Хотя даже у меня есть динозавры.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#35

TheGRAM, ну так добавить в правила приема пару-больше пунктов о качестве подаваемых сайтов/сатов

и обозначить там неприятие нечитаемого текста, дефолтных шаблонов, индексации менее скольки-то страниц, и т.д. и т.п.

система сама может ограничить вход для УГ

а желающие будут немного больше труда вкладывать в "причесывание" своих площадок.

всем выгода...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#36

Да и по поводу ГС, лично я устал отсеивать страницы не в индексе. ГБЛ громадный)))

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#37

Реально была бы рейтинговая, а не "базовая" система. 1-5 звезд. Вот тут был бы шик. Avelon, в моих мечтах, вы это сделаете. Денег бы хватило.. А там, даже модерация ручная нужна не настолько. Робот может по четким критериям рассовать звезды. Возраст, уник, индекс Я или Я+Гугл, Тиц, ПР, ЯКа, Дмоз. Ну и все такое. Но как бы это вам сделать... Моя мечта. 🙄 🙄 🙄

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#38
TheGRAM:
Реально была бы рейтинговая, а не "базовая" система. 1-5 звезд. Вот тут был бы шик. Avelon, в моих мечтах, вы это сделаете. Денег бы хватило.. А там, даже модерация ручная нужна не настолько. Робот может по четким критериям рассовать звезды. Возраст, уник, индекс Я или Я+Гугл, Тиц, ПР, ЯКа, Дмоз. Ну и все такое. Но как бы это вам сделать... Моя мечта. 🙄 🙄 🙄

ну можно потеоретизировать на эту тему

формула, где формула?.. (Ц)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#39

каждый показатель - звезда (пол звезды, четверть. в зависимости от важности) Не так уж и трудно :)

vasyatko
На сайте с 29.04.2009
Offline
69
#40

Что для человека ГС для Яши может быть и мегаСДЛ. Так что ненадо бросаться школьными словами типа гс не места. Нужно помнить что продвигаем запросы, а не банеры на сайты вешаем. Если кому нужны СДЛ марш на яндекс директ покупать траф.

Просто нормальный хостинг (http://goo.gl/YKM1nb)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий