Хочешь стать реальным Копирайтером, а не писать "под seo"? Киев, в штат, почитай тему

123 4
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
2257

К сожалению, особо подбирать слова не удастся, так что буду краток:

Кто он

Мне нужен копирайтер. Человек, который хочет и будет писать не "тысячами символов" а "текстом". Который будет хотеть научиться писать "эффективный текст", а не просто "красоту неописуемую".

Кто я

Творческий директор. Человек, который будет выбивать из тебя всю творческую дурь, и будет заставлять делать "халтуру" параллельно "шедеврам".

Что надо

Писать тексты, которые имеют определенную цель (зачастую это "продать", создать при этом определенное настроение или определенное мнение о исполнителе и т.д.) и делать их такими, чтоб они достигали этой цели.

В этом нет ничего сложного, техническим приемам, расстановкой акцентов, выделением потребностей, правилами золотой гармонии - этому всему можно обучить. Если у вас есть талант - здорово, значит все это вам дастся гораздо легче.

Как это будет происходить

В первое время я хочу вас видеть часто в офисе, особенно в районе 4-7 вечера, когда я обычно бываю. Чем меньше у меня к вам будет вопросов - тем свободнее у вас график. Вообще, мне по барабану, где вы работаете, но будут некоторые вещи которые заставят вас ехать в офис:

1. Рабочее настроение (если есть проблемы).

2. Обучение.

3. Разборы полетов.

4. Проектирование и общение с дизайнерами.

Что мне от вас надо

  • Внимательность
  • Грамотность
  • Желание разбираться в том, что ты делаешь
  • Эрудированность
  • Отсутствие фразы "я специалист - мне лучше знать"

Без каждого из этих пунктов - вы не можете стать хорошим копирайтером. Но вы можете попробовать.

Ах да - деньги

Я хочу посадить тебя на ставку в 3000 грн., которая тебе будет на дорогу, еду, печенько и пр. и выдавать премиальные за хорошие результаты. Но вообще - это обсуждаемо. Вплоть до того, что у меня будет два копирайтера по полдня.

Как ко мне попасть на собеседование?

Пиши смс-ку на 0635700667 с любой креативной фигней, которая придет на ум.

Тружусь в sapiense.com.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Californiy:
и будет писать не "тысячами символов" а "текстом"

Угу, чтобы платить не за выполненную работу, а за потраченное время... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#2

Да. Я Жлоб. Я хочу платить меньше, но чтоб на меня ишачили. Доволен?

А теперь помолчи, пожалуйста. Твои инсинуации меня не возбуждают.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Californiy:
А теперь помолчи, пожалуйста.

Как говорится, не указывай что мне делать... и далее по тексту :D

Тебе сюда.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#4

Какой ты взрослый, мудрый, юморной и креативный. Пришел, на*рал и доволен как шавка. Мои комментарии в твою сторону прекращены, незачем кормить флудера-провокатора.

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#5

Дайте определение "креативной фигни".

Огласите размер премиальных, кроме "печенько". Многие не едят "печенько".

Напишу.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#6
Weronikka:
Огласите размер премиальных

Ну вообще ставка обозначена, а премиальные уже ненормированы в большинстве своем, по усмотрению, так сказать.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#7

"Огласите", "определение"... Бр-р-р... Будьте проще, дамочка. Или вам по душе, когда вокруг "официальщина"?

Премиальные рассчитываются очень просто. Они всегда кратны 10% (20, 30, 40, 50, 60 и дальше) от вашей текущей ставки.

Ставка - это то, что вы получаете в любом случае, премиальные - это то, чем вас я мотивирую, за хорошую работу. Все, кто любит "считать" свою работу по копейке - продолжайте считать ее на фрилансе.

Мне не нужен копирайтер "для галочки" - мне нужен человечек, который будет вкалывать и работать над собой. Воспитав себя в наших условиях, он дорастет до приличной зарплаты и станет реально специалистом.

Кстати для "счетунов", средний объем требуемых работ - 40 хороших текстов в месяц. И хороший, не значит "большой".

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Californiy:
Ставка - это то, что вы получаете в любом случае

Даже если тупо сидеть в офисе?

Кстати, тебе вообще сюда, мягко выражаясь :D

Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#9
Californiy:
"Огласите", "определение"... Бр-р-р... Будьте проще, дамочка. Или вам по душе, когда вокруг "официальщина"?

.

Нет, мне по душе, когда работодатель корректен и умеет себя вести.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#10
Нет, мне по душе, когда работодатель корректен и умеет себя вести.

Тогда вам не ко мне, я могу и крепкое словцо замолвить в процессе разговора, даже если вокруг дамы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий