контент для доров

L4
На сайте с 07.05.2010
Offline
35
#31
S@shka:
Есть способ получения хорошего на мой взгляд контента для дорвеев. Хочу изучить спрос.

В чем хорошесть этого контента, кроме уникальности 100%?

грузите апельсины бочках (http://www.leadsmarket.com/?c=15&v1=17565)
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#32
В чем хорошесть этого контента, кроме уникальности 100%? Чем он лучше обычного текста, с перемешенными словами?

извините, объяснять вам нет желания, но поверьте - он лучше

Так как за назначенную цену спроса нет -

предложение неактуально.

цены предложенные в личку не интересны.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#33

ТС ++++!

За оригинальную идею впаривания текста, генерируемого доргеном! До такого еще ни кто наверное не догадался :)

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#34

Странно что никто прямо не сказал, но текст показанный в самом первом посте - гавно.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#35
ТС ++++!
За оригинальную идею впаривания текста, генерируемого доргеном! До такого еще ни кто наверное не догадался

no comment т.к. не вижу плюса)))

Странно что никто прямо не сказал, но текст показанный в самом первом посте - гавно.

яндексу нравится, для меня этого достаточно

можно логическое обоснование вашего мнения?

[Удален]
#36
Rellas:
Странно что никто прямо не сказал, но текст показанный в самом первом посте - гавно.

а как насчёт других ?

тоже интересует

логическое обоснование вашего мнения?
Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#37

Если уж именно логическое обоснование то пожалуйста:

думаем как робот - заходим на сайт, индексируем статью, она уникальна, но выражения которые используются в статье вообще больше никто нигде не использует, ну что это за "Необходимо быть реальной дубинкой, чтобы придерживаться приличной девочки.", почему никто в интернете больше так не выражается? Ладно, проехали, наверное автор просто шипко умный, буем на него ориентироваться в дальнейшем если траст у сайта хороший. Индексируем следующую статью - таже фигня, дальше - также. Вывод - текст на первой странице гавно :) = бан. Либо не бан, если траста у сайта достаточно.

Но... у каждого свой маразм, мой описан выше. Я незнаю как на самом деле определяют говносайты. Но я как и большинство эксперементировал, и с текстом в том числе.

Как сказали выше - сейчас скорее банят за другие вещи чем за контент.

graber.txt

насчет других текстов - честно, сложно их читать и анализировать ) Ваш лично текст посмотрел, мысль возникла такая - вот есть такая софтина, она делает тексты "нежными" (ну там например: "какой замечательный красивый и офигенно прекрасный букет цветов"), а ваша софтина делает тексты "точными" (пример: "какой наверняка красивый, нет, совершенно точно красивый, я в этом более чем уверен что он офигенный, и наверняка, само-собой разумеется он замечателен, этот букет цветов"). Ну примерно так. Впринципе нормально. Если брать исходный текст, сначала его нежить, потом уточнять слегонца, потом миксером слегка пройтись то получится вполне себе уникальный и читаемый текст. Но в том примере что показан на прошлой странице там все это не "слегка", а чрезмерно. А крайности палятся всеравно.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#38
думаем как робот - заходим на сайт, индексируем статью, она уникальна, но выражения которые используются в статье вообще больше никто нигде не использует, ну что это за "Необходимо быть реальной дубинкой, чтобы придерживаться приличной девочки.", почему никто в интернете больше так не выражается? Ладно, проехали, наверное автор просто шипко умный, буем на него ориентироваться в дальнейшем если траст у сайта хороший. Индексируем следующую статью - таже фигня, дальше - также. Вывод - на чаше весов бредотекст перевесил траст = бан.

Rellas, в корне не согласен с вашим пониманием анализа контента, но думаю обсуждать это не стоит, ни к чему хорошему это не приведёт.

Как сказали выше - сейчас скорее банят за другие вещи чем за контент.

а за что?

продажа ссылок - это не про доры.

бан за слив трафика - тоже решаемо.

у сайта больше сайта остаться в индексе с хорошим контентом, нежели с перемешанными кусками копипаста

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#39

S@shka, не, я про ссылки не говорю. Слив трафика - да, на мой взгляд это хорошая причина и незнаю как там она решаема. Расскажите как обойти схему: ПС-Дор-(неважно что, как и сколько)-партнерка.

А так банят за неСДЛьность :)

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#40
Расскажите как обойти схему: ПС-Дор-(неважно что, как и сколько)-партнерка.

не сливать☝ миллион раз тут писали об этом

я стараюсь слив прятать от ПС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий