DMOZ: Компьютеры: Мобильные технологии: Мобильный контент?

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
722

Всем привет, сорри если вопрос тупым покажется.

Меня интересует раздел "Компьютеры: Мобильные технологии: Мобильный контент" - но я так понимаю что редкатор возможно уже давно не занимается добавлением сайтов, по крайней мере новых не вижу вообще в этом разделе.

Вот и вопрос собственно как же добавить свой сайт в данную категорию если нету редатора там? Типа шансов нету?

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#1

GSMtricks, подавал 2 заявки примерно месяца 3-4 назад - безрезультативно. :(

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#2

Да у меня такая же ситуация. Более того посмотрел выборочно несколько сайтов из раздела - был удивлен: наленный DLE + паблик шаблон + куча рекламы включая popup... как такие сайты туда попали непонятно. Я просто сравниваю со своим .... и как бы в шоке немного.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

GSMtricks, шаблон, дизайн, движок - не показатель для не добавления проекта в odp :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#4

А что показатель в таком случае? Своими словами скажите. Я посмотрел выборочно и даже растерялся.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#5

GSMtricks,

Раздел очень спамный. Поэтому и пополнения редки.

А критерием является только содержание сайта для раздела. Должно быть что-то новое, чего еще нет в разделе.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#6
alut:
GSMtricks,
Раздел очень спамный. Поэтому и пополнения редки.
А критерием является только содержание сайта для раздела. Должно быть что-то новое, чего еще нет в разделе.

Ну так и есть в принципе. Я готов предложить новое. Странно что что ряд сайтов в данном разделе ничего нового не несут в себе, но тем не менее они в каталоге.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#7

Проекты добавлялись не все в один день, месяц, год. На момент добавления в каталог они несли/несут полезное для пользователей и что то новое ;)

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#8
eis:
Проекты добавлялись не все в один день, месяц, год. На момент добавления в каталог они несли/несут полезное для пользователей и что то новое ;)

Я не спорю, просто как то стало не очень приятно видеть такие сайты в каталоге, дело не в конкуренции, а просто качество на мой взгляд имеет другой вид. Но что делать, выбора нету, будем ждать, вдруг появится редактор и проверит мой сайт, ну а нет, есть ЯК туда точно берут сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий