301 редирект когда ждать ответа

S
На сайте с 10.01.2009
Offline
23
666

Салют товарищи.

Кручу сайт в пульте и руках, трабла была с тем что ссылок назакупал с www, а потом увидел что в индексе сайт без www.

Сделал короче 301 редирект, прописал в роботе основное зеракло, когда ждать результатов? Когда яндекс среагирует на редирект и выкинет из индекса весь левак?

Спасибо

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#1

shpon, ошибочка вышла, сперва нужно прописывать хост в robots.txt для Yandex, а уж только потом делать 301 редирект для Google.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#2
Jepps:
shpon, ошибочка вышла, сперва нужно прописывать хост в robots.txt для Yandex, а уж только потом делать 301 редирект для Google.

редирект только для гугла? я думал, что это только Яша дурак - думает, что site.ru и www.site.ru - два разных сайта

S
На сайте с 10.01.2009
Offline
23
#3
Jepps:
shpon, ошибочка вышла, сперва нужно прописывать хост в robots.txt для Yandex, а уж только потом делать 301 редирект для Google.

я так и сделал, просто перечислил в обратном порядке

Только странная какая-то логика, какая разница гугл или яндекс, 301 редирект мне кажется для всех поисковиков,разве нет?

PZ
На сайте с 09.05.2010
Offline
29
PRZ
#4

для гугля в вебмастере просто указывается правильное зеркало и все редирект, для яндекса помоему

cкачать новинки rnb (http://www.rnb-puls.ru/)
S
На сайте с 10.01.2009
Offline
23
#5

никто так и не сказал, ждать сколько по времени? месяц, два,три?

DO
На сайте с 20.01.2010
Offline
55
#6

shpon,

в данном случае надо менять адрес ссылок. ждать можно от пары дней до бесконечности (Яндекс может и уперется а то и вообще расклеить сайт). как правило переклейка происходит в течении полутора-трех месяцев (см. темы про апы зеркальщика) - так что проще поменять адреса ссылок.

платно проведу аудит сайта и исправлю все технические проблемы, которые могут мешать продвижению (/ru/forum/594052)
organic
На сайте с 07.11.2004
Offline
141
#7
shpon:
я так и сделал, просто перечислил в обратном порядке
Только странная какая-то логика, какая разница гугл или яндекс, 301 редирект мне кажется для всех поисковиков,разве нет?

Подумайте, как бот заберет документ из домена второго уровня и сравнит его с тем же документом из домена третьего уровня?

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий