Кидала iTakeda (emusic.md, vmusik.ru)

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#71
qwerty771:
выкладывать его-не гут.

ИМХО, скан в любом случае выкладывать не стоит. Кто знает, кто и в каких целях его использовать надумает.

Marf:
Судя по твоему ответу,ты жалкий человек.

И в чем же моя жалость?

Помимо таких громких заявлений вам бы стоило привести аргументы, в противном случае, вы трепло.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#72

А этот скан разве валидный без скана обратных сторон?

M
На сайте с 24.12.2008
Offline
18
#73
22Striker22:
И в чем же моя жалость?
Помимо таких громких заявлений вам бы стоило привести аргументы, в противном случае, вы трепло.

А разве не видно?Выкладываете какое-то фото непонятного характера,к тому же делаете акцент на ошибку в слове,типа, учи азбуку и т.д,я же не доклад пишу - это все выглядит подло и жалко.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#74
Marf:
Выкладываете какое-то фото непонятного характера,к тому же делаете акцент на ошибку в слове

Лол.

Ведите себя по-человечески и к вам тоже начнут относиться нормально, а пока вы тянете только на такое отношение.

З.Ы. топ пора в курилку переносить.

Deanny
На сайте с 03.01.2010
Offline
36
#75
ahead:
А этот скан разве валидный без скана обратных сторон?

По идеи, нет, т.к. скан паспорта, гражданина Молдавии, всегда делают с двух сторон.

[Удален]
#76
ahead:
А этот скан разве валидный без скана обратных сторон?

Если я не ошибаюсь, то для проведения каких-либо серьезных операций любая копия не валидна без оригинала или без заверения нотариусом. (регистрацию доменов и.т.д в расчет не беру)

Долго читал топик, родилась мысль...

Владельцу паспорта подобные действия могут быть и на руку, т.к. в случае каких-либо претензий к нему, всегда может сослаться на то, что его данные были выложены в сеть и кто-то ими воспользовался, а он без понятия... далее, в зависимости от "дела" пойдет расследование - кто выложил и.т.д...

но это так... мое личное мнение, возможно и ошибаюсь

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#77

Пользуясь случаем, передаю всем привет из Самары 🍿

sma858
На сайте с 07.07.2009
Offline
121
#78
Алексеич:
Владельцу паспорта подобные действия могут быть и на руку, т.к. в случае каких-либо претензий к нему, всегда может сослаться на то, что его данные были выложены в сеть и кто-то ими воспользовался, а он без понятия... далее, в зависимости от "дела" пойдет расследование - кто выложил и.т.д...

Либо наоборот, отмазы лепит под эту тему.

[Удален]
#79
noseo:
Если бы мой паспорт кто-то выложил бы в паблик, я бы голову оторвал тому кто это сделал, и в суд бы подал.

Ничего бы ты не сделал, если попал в паблик-значит ты его сам дал, к кому тогда претензии? Скан нужно уметь давать.

santape добавил 23.06.2010 в 01:31

Этот скан может родить кучу ООО, ОАО, ЗАО, и тогда, когда по ним пройдут энные суммы-этому кидале мало не покажется.

Правильно, что выложили скан, если только он не из фотошопа.

[Удален]
#80
santape:

Этот скан может родить кучу ООО, ОАО, ЗАО, и тогда, когда по ним пройдут энные суммы-этому кидале мало не покажется.

Помоему немного глупо... чтобы все это открыть + банковский счет, копия не подойдет.. оригинал 100% нужен будет... так что - мимо

+ поставить их на учет в налоговой, пенсионном и.т.д...

Вы же сами потом и влетите, когда все это раскроется.. а это очень быстро проверят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий