Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания) Топик-3

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#151
sone:
Во вторник жахнуло, прям обрадовался, а ср-чт-пт вообще никак ( распогодилось видимо.

Да тоже во вторник макс заработок был за все время

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#152
sone:
Во вторник жахнуло, прям обрадовался, а ср-чт-пт вообще никак ( распогодилось видимо.

С чем связано изменение отчислений для забугорных опсосов мне объяснили, а с чем для ру? Билайн, например, 113.13 было. Копейки конечно, но никто не сказал, не объяснил, в другой раз и 10-20 руб оттяпается, ведь все равно все молчат

Отпишитесь, пожалуйста, в саппорт, там будет видно ваш логин.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#153

заметил изменения в стате, теперь есть доход за прошлую и текущую неделю, пикольно.

DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#154

у всех летом хуже прет чем зимой чтоль?

Платные архивы ZIPPRO - лучший конверт за счёт самой совершенной защиты от АВ. (http://www.zippro.ru/page/7/) Если что пишите в личку, своим рефам помогу.
Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#155

У меня в основном прет на выходных, прибыль вырастает разов в шесть а по будням тишь да гладь.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#156

раз никто в ветку не заходит, значит прет нормально. раньше в выходные было заметно лучше, сейчас *у* поймешь, в любой день может давануть и потом тишина

DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#157
Трафик:
У меня в основном прет на выходных, прибыль вырастает разов в шесть а по будням тишь да гладь.

у меня перло раньше на выхах ну раза в 2 максимум, а че ты продаешь, что у тебя так скачет, можешь в личку ответить.

DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#158
zippro.ru:
Уважаемые партнеры! МТС ввел услугу "Контент по карману", в результате чего было очень много смс, которые ничем не обеспечены и не оплачивались агрегатору. В результате все, наверное, заметили какой получился фрод за прошедшую неделю. Подключение услуги произошло без уведомления со стороны МТС, и вызвало прирост трафика, который добросовестно оплачивался агрегатором в течение двух месяцев. В данный момент смс с номеров, где подключена данная услуга фильтруются на стороне агрегатора, так как опять попадут во фрод. Мы, со своей стороны, компенсируем все смс, которые попали во фрод с данных номеров за прошедшую неделю. В ближайшее время пройдет выплата, в которую будет включена компенсанция этих смс. Всем спасибо за сотрудничество и желаем хорошего конверта!

Забыл сказать но лучше поздно чем никогда, СПСИБО за порядочность

dar darbl4 добавил 04.07.2010 в 18:26

Werniy:
Вот уже несколько месяцев лью траф на зиппро и до сих пор не могу понять, почему так бывает что в некоторые дни 25 смс к примеру приходит, а в другие только 5, с одинакового количества трафа, при чём файлы те же. Чехарда какая-то. Сёдня вот опять просело.

Уважаемые это не лето виновато а общее снижение конверта, нет лето конечно тоже но не так сильно.

Во первых, архивы все больше палятся ну это понятно, снижение конверта,

Во вторых, количество людей ими занимающимися растет,

Ну и на конец лето)))

будем надеятся архивы еще полгода протянут :)

DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#159

во-во седня уже не плохие показатели, радует это, зафиксировать бы это) я все-таки думаю что лето виновато сильно, надеюсь что тема будет жива долгое время

TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#160
dar darbl4:


Уважаемые это не лето виновато а общее снижение конверта, нет лето конечно тоже но не так сильно.
Во первых, архивы все больше палятся ну это понятно, снижение конверта,
Во вторых, количество людей ими занимающимися растет,
Ну и на конец лето)))

будем надеятся архивы еще полгода протянут :)

Я думаю что чем больше архивами занимаются, тем сложнее скачать бесплатно тот или иной контент, поэтому это только увеличит мне кажется конверт платных архивов.

Тут самой главный фактор это лето, люди отдыхают летом, проседает траф наверно у всего инета.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий