Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#931
mihei75:
Алекс сказал что зразу начинает действовать другой тариф и сейчас можно менять множество раз,в дальнейшем будущем сделают,что менять можно один раз в неделю.

спасибо.

то что хотят сделать раз в неделю - очень зря. было бы удобно каждый раз менять.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#932

У меня какого-то ... насчитало за закачки 17 центов при тарифе 60% за покупки... странно это...

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#933

Походу всем насчитало.. Думаю, может это учтёные скачки по примакам ?типа с одного ип одно скачивание по примакам жеж учитывается.. мне так

43 / $0.45 - учлось и тож на продажах второй день..

Это только предположение :) Просто интересно было бы видеть сколько примаков качают мои файлы в сутки.. И из каких стран :)

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#934
FedorD:
У меня какого-то ... насчитало за закачки 17 центов при тарифе 60% за покупки... странно это...

таже фигня..... только в отличии от тебя рост не замечен

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~
mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#935

посидел субботу, чтоб точно без пятничных лагов, на скачках - ну их в пень, такие же деньги вышли, как на старом тарифе. переключил на примаки

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
F
На сайте с 21.12.2009
Offline
20
#936
mirk69:
посидел субботу, чтоб точно без пятничных лагов, на скачках - ну их в пень, такие же деньги вышли, как на старом тарифе. переключил на примаки

Тоже самое, по скачкам немного выше чем раньше вышло, зато по примакам в два раза стали больше платить, перехожу на примаки (только рефундов не было бы)

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#937

mirk69, до этого можно было и догадаться, никто говнотраф не будет оплачивать хорошо

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
7
#938

ПО новому тарифу все пучком!!

теперь за годовик дают 33 $🤪

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#939
mirk69:
посидел субботу, чтоб точно без пятничных лагов, на скачках - ну их в пень, такие же деньги вышли, как на старом тарифе. переключил на примаки

Согласен, разницы не заметил.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#940
mirk69:
посидел субботу, чтоб точно без пятничных лагов, на скачках - ну их в пень, такие же деньги вышли, как на старом тарифе. переключил на примаки

Тоже перешел на тариф Pay Per Sale. Посмотрел вчера стату, не очень радует меня такое, еще и пропустил 3 примака, вчера 2 было, сегодня 1, все по месяцу. У меня сайт свой и продажи идут с моего домена, вот и увидел что было 3 примака потому как на тарифе pay per download мне не выключили продажу с домена, шли покупки и я получал 5 % 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий