SmartBucks – Ру Датинг, Высокий конверт вашего трафа - 2

AndySmart
На сайте с 27.12.2010
Offline
24
#971

Estril, планируются, но с этим сложно...

skameykin, я у одного из адвертов видел очень хороший блог, в котором было много качественных тизерок, к сожалению не могу найти, как найду - скину вам ;) Там от маркетгида, до визитвеба было...

Провели выплаты за предыдущую неделю, всем спасибо за работу!

С ув. Андрей, менеджер партнерской программы: SmartBucks (http://смартбакс.рф)
sanybay
На сайте с 10.11.2009
Offline
118
#972

Вчера отличный конверт был.я уж на время подумал ,что все операторы онлайн тарификацию отключили :)

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
AndySmart
На сайте с 27.12.2010
Offline
24
#973

Доброго времени суток, уважаемые вебмастера

С радостью сообщаю, что для всех наших основных сайтов теперь доступны подписки с мгновенными ребиллами!

При переходе на новую оплату, тот же трафик показывает конверт лучше на 15-20%, а так же очень и очень хорошо конвертируются любители халявы ;)

Вторая хорошая новость - запущена адалт версия Московского сайта знакомств, как показывает опыт, на дейтинг трафике значительно выше конверт именно на подобных сайтах с адалт элементами.

[Удален]
#974

Хорошие новости, попробуем.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
9
#975

Скажите пожалуйста СМС способ оплаты где лучше работает, на дейтинге с адалт элементами или без адалт контента?

E8
На сайте с 09.11.2010
Offline
95
#976

Насяльника когда выплата будет? :o

Продаю домен poezdka.info
AndySmart
На сайте с 27.12.2010
Offline
24
#977

elka81, скоро будут :)

yamaximus, с адалт элементами. Сайты без адалта, сделаны для белого трафа, контекста и т.д. на биржах которых, адалт не пропускают через модерацию.

AndySmart
На сайте с 27.12.2010
Offline
24
#978

Сайт "интимная Москва" показал отличные результаты, потому мы доработали его согласно наиболее конвертируемым схемам и запустили новую версию!

Обновили тумбы на самые эротичные из возможных, осветлили дизайн, создали отдельную мемберку для пользователей и теперь выпускаем эту бомбу на рынок!

Первый трафик уже приносит прекрасный профит, потому рекомендуем не упускать момент и воспользоваться моментом пока сайт является свежей новинкой!

[Удален]
#979

Сайт лучше стал, попробуем.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#980

Ребят, может конкурс какой запустите?

Я с вами уже полгода и очень рад нашему сотрудничеству. Так хочется футболочку или толстовочку получить с логотипом. Денежные призы не интересны особо:)

olegapro добавил 25.06.2011 в 07:18

olegapro:
Ребят, может конкурс какой запустите?
Я с вами уже полгода и очень рад нашему сотрудничеству. Так хочется футболочку или толстовочку получить с логотипом. Денежные призы не интересны особо:)

upd: за футболку обещаюсь в топ-5 войти:)

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий