LimonCash.com - Лучшая партнерка по подпискам (топик-4)

[Удален]
#821
LimonCash:
Да, выплаты по 9ое октября произвели! Биллинг обещал в ближайшие 2 дня погасить задолжность полностью.

есть гарантия, что такое больше не повторится? всмысле задержка на неделю-две? а то сливаешь траф и как будто сидишь на пороховой бочке и думаешь, а в этот раз выплатят или нет

[Удален]
#822

Народ я не в курсе немного.... Такая большая задержка выплат, это по подпискам только или по псевдо подпискам и смс тоже?

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#823
mortician:
Народ я не в курсе немного.... Такая большая задержка выплат, это по подпискам только или по псевдо подпискам и смс тоже?

У нас выплаты общие поэтому как бы по всем. Но опять же, кому надо, пишите тикет и мы всегда выплатим вдруг если задержка.

Задержек не будет в случае если биллинг до завтра с нами полностью расчитается. Тогда у нас уже будет сформирован некоторый буфер для поддержки своевременных выплат.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
[Удален]
#824

пришло, наконец-то.

[Удален]
#825

Деньги получила вчера, Спасибо.

[Удален]
#826

не успел толком попросит выплату, как деньги пришли. Спасибо

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#827

Все ок Лимончик, деньги пришли спасибо:)

Watcher
На сайте с 13.12.2007
Offline
35
#828

Платники инкоровские когда заработают? Два дня о которых предупреждали прошли. А пускать на них траф, чтобы проверить работают(идут подписки на них) они или еще нет не хочется(проверить сам не могу, так как у меня нет симки Билайна или МТС).

Что скажут овнеры?

Federiko
На сайте с 30.10.2009
Offline
14
#829

неплохо бы. сам жду.

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#830

Платники готовы. Ждем пока на биллинге все нормально доделают, чтобы багов не вылезло и параллельно идет тестирование этих сайтов. Как только все будет стабильно работать сразу же дадим!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий