LimonCash.com - Лучшая партнерка по подпискам (топик-4)

ZEVS2
На сайте с 28.10.2008
Offline
71
#61

Что то сегодня снова с ребилами туго (( Стабильно шло 40 в день , вчера 30 новых подписок

а сегодня вышло всего 32 ребила :( ( вместо 50-70 ожидаемых)

ну типа на субботу списать можно, но не 50% же :(

это у меня такие плохие подписчики 😂 или у всех седня так?

ZEVS2 добавил 04.07.2010 в 00:17

Во, после 00 часов мск начало ребилится, хотя на это время у меня нет подписок...видимо внеочедные автопопытки съема денег у населения заработали 🤪

RoboText (http://robotext.com/?reg) - Мы знаем чего хотят пользователи сети!
H
На сайте с 14.06.2009
Offline
22
#62

у кого как со статой? траф лью..а уников нету

Хороший понт - дороже денег!
A1
На сайте с 04.07.2010
Offline
0
#63

Доброго всем время суток и здоровья! =)

Не приходят код доступа на Билайн...

и хрен с ним. За обновление сеньки..

Всё =)

К вопрсам - вы кто?

Пользователь сервиса. На форуме реганулся..

На машину не тяну..хех Банально на опл. моб-звонилки =)

Надо отдать должное SEO если не ошибаюсь

Все мы за счёт него как-то..

Удачи! =)

Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#64

у меня после обновления диза подписки пропали (

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#65

Ребилы сегодня уж очень как-то просли :( Зато подписки наоборот - выстреливают )

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
[Удален]
#66

А где обещанные новые домены для подписок ?

A1
На сайте с 04.07.2010
Offline
0
#67

LimonCash

Посмотрите блокировку.. ник awake

Во всех заданиях на почтарях указывалось

Бесплатное получение доступа только для абонентов Билайн и МТС.

предоставляется на 24 часа

Задание относится к категории 18 +

Если Вам менее 18-ти лет просьба не выполнять

скриншотики если нужно..

сенькс за внимание..

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#68
awake1:
LimonCash

Посмотрите блокировку.. ник awake
Во всех заданиях на почтарях указывалось
Бесплатное получение доступа только для абонентов Билайн и МТС.
предоставляется на 24 часа
Задание относится к категории 18 +
Если Вам менее 18-ти лет просьба не выполнять

скриншотики если нужно..

сенькс за внимание..

А что за задания??? Кто сказал что можно подписывать левые номера да еще и фиг знает что им там объясняя...

LimonCash добавил 06.07.2010 в 18:31

В ближайшие часы возможны перебои с доступом в админку. Будет идти обновление партнерской программы. Трафик снимать НЕ нужно, на работу подписок и смс никаким образом не скажется обновление.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
A1
На сайте с 04.07.2010
Offline
0
#69
LimonCash:
А что за задания??? Кто сказал что можно подписывать левые номера да еще и фиг знает что им там объясняя...

что такое "левые" номера? =) Номера бывают МТС и Билайн.. а ни левые-правые-средние-красные-зелёные. С марта претензий не было.. Непонятно,где объективность. Номера подписывал один..чудак на игровом сайте стороннем,о чём собственно и сообщил я администрации Вашего проекта.. вот и все нарушения правил =)

Имею отношение к стороннему игровому ресурсу.. и по жалобам пользователей ресурса лог общения гомнюка отписал.. всё )

Я понимаю,что лето,жарень,за компом сидеть неохота,мягко говоря =) Логин awake гляньте,если не затруднит )

LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#70
awake1:
что такое "левые" номера? =) Номера бывают МТС и Билайн.. а ни левые-правые-средние-красные-зелёные. С марта претензий не было.. Непонятно,где объективность. Номера подписывал один..чудак на игровом сайте стороннем,о чём собственно и сообщил я администрации Вашего проекта.. вот и все нарушения правил =)
Имею отношение к стороннему игровому ресурсу.. и по жалобам пользователей ресурса лог общения гомнюка отписал.. всё )

Я понимаю,что лето,жарень,за компом сидеть неохота,мягко говоря =) Логин awake гляньте,если не затруднит )

Ну то что вы работали с марта это не говорит что вы не нарушали правила. Абонент должен сам заходить к нам на сайты, видеть правила и прочее, лично вписывать номер свой и прочеее... А ваши задания неизвестно каким образом выполняются, да и фраза Бесплатный доступ.... тоже сейчас запрещены оператором... Поэтому и требуем чтобы абонент именно через наш сайт и лично подписывался...

Нам просто жалоба пришла на твой акк с заданиями этими на wmmail

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий