Комплекс инструментов для массового клепания ГС

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#71
asto,да,я видел.но я думал,может,чего свежего появилось.интересно.

Из свежего:) Сегодня около 100 страниц в яшке в индексе появилось.

Uzin
На сайте с 14.07.2010
Offline
29
#72

м..пока позитив,я так понимаю..

[Удален]
#73

ТС, уточните ВЫ сейчас можете прислать Ваш комплекс после оплаты, просто не могу с Вами связаться и в течении какого времени ожидать, спасибо

samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#74

SiteGenerator.exe выдает Invalid Filename при генерации, как это исправить?

Распродажа лицензионных программ, игр, софта! (https://is.gd/W5aBww)
Denk
На сайте с 30.01.2007
Offline
145
#75
samobart:
SiteGenerator.exe выдает Invalid Filename при генерации, как это исправить?

Папку назначения создай или укажи существующую.

MR
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#76
Константинович:

* простой движок на файлах для сателлитов (имеет 2 вида чпу: site.ru/?page=pagenam и site.ru/pagename.html - вы сами создаёте названия страниц через Total Commander

Единственно возможное название страниц, это их порядковый номер плюс приставки? Каждой странице не получится дать имя транслитом?

Константинович:

6. открываете генератор карты сайта, генерируете её. Он разбивает карту сайта на файлы по 100 ссылок в каждом

Не разбивает, делает одну карту с несколькими тысячами урлов. У меня у одного так?

Ещё вопрос по перелинковке. Повесить на главной ссылки на карты сайта? Или есть другой вариант? Макроса, который бы выводил блок с рандомными ссылками на страницы нет.

snezhok10
На сайте с 03.07.2010
Offline
92
#77
Не разбивает, делает одну карту с несколькими тысячами урлов. У меня у одного так?

разбейте вручную. делов та на 2 минуты

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
60
#78
Magnetic Resonance:
Не разбивает, делает одну карту с несколькими тысячами урлов. У меня у одного так?

Нет не у одного пробывал на разных ОС все так же, разбиваю руками.

По поводу индексации: из 5 сатов, все в индексе, 4 уже в сапе, 1 до конца ещё не проиндексирован.

R5
На сайте с 18.07.2008
Offline
111
#79
Константинович:

ps В данный момент был замечен один баг - он был исправлен. Плюс все покупатели получат (бесплатно) гораздо лучший парсер контента, чем тот, что сейчас прилагается. Он будет где-то во вторник или в среду. Новый парсер ускорит сбор контента в десятки раз. Как будет добавлен новый парсер - цена возрастёт.

Покупатели с нетерпением ждут обновления

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#80

ну как успехи?) в индекс нормально входит? кто нибудь уже получает профит в сапе, если да, то отпишитесь плизз

покупаю сайты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий