13 лет тому я родила это чудо

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#51

Львович, тогда все проще. Поскольку ты смотрел в правильном направлении, неправильной могла быть только мысль о росте ТИЦ. И - волею Онотоле мысль была скорректирована.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#52

поздравляю! мое чудо 11 месяцев назад родился, уже ходить учится

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#53

mumur, на сей раз ты прав. Токмо Онотоле ведает, чему нужно расти. ))

Godrasta:
оздравляю! мое чудо 11 месяцев назад родился, уже ходить учится

Поздравляю искренне, что там насчет пирсинга в 11 месяцев? ))

[Удален]
#54
kat76:
Нет, пирсинг в пупке хотела. Но я ей отказала. Немного поссорились. Однозначно и впредь буду против.

Почему против-то? Хочет человек - зачем запрещать? А то дождешься, что в один прекрасный день просто придет и поставит тебя перед фактом: мамо, смари чо у меня есть! На, кушай мой протест по полной.

Лучше объясни, что даже если кажется, что это красиво, за этим красиво стоит реальная опасность: никто не может угадать, даже в очень хорошем месте если делать, как оно будет заживать и будет ли беспроблемным.

В среднем - от двух месяцев, если летом, и от 3 - зимой. Сроки это реальны при идеальном состоянии организма и проколотого места без травмирования, а оно есть всегда - одежда, одеяло, ремень на брюках, нечаянно в ванной мочалкой задеть... да стопицот вариантов.

Носить в процессе заживления надо только сережку из очень хорошего золота, но случается, что и золото не спасает.

Больно, блин, и колоть больно, а никакой анестезии там не предусмотрено (заморозка чаще всего, но это быстро отпускает). А если с анестезией, то это +1 укол, тоже небезболезненный в таком месте. Если всего этого не боится, пусть колет, чо.

Уши - это тоже пирсинг, кстати. Меня вот в своё время от проколотого пупка уши и отвратили - их я проколола первыми, и они мучительно заживали больше года. Мысли о пупке отвалились сами собой, второй раз такого ада я не вынесу никогда.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#55

Тигра, +100500 пупков! Умеешь убеждать.

Но в одном ты все ж не права. Онотоле кагбэ щетае, что красота требует жертв. И если ты мне покажешь ребенко, который на эти жертвы не готов, я сильно удивлюсь. )))

Nira
На сайте с 01.09.2008
Offline
25
#56

kat76, поздравляю вас. Доченька у вас - красавица.

Мой сайт (http://krasotka-i.ru/)
ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#57
kat76:
Ура друзья, моей Анжелике 13 лет. На фото она до того, как ее покрасили подружки в черный и еще пока не сердитая, что мама не разрешила - пирсинг.

а я в 21 только в армию пошел после инста... вот дурак тоже надо було палку кинуть, дурака под кожу запихать бабе и сидеть дома и в ус не дуть 😂

привет дочуре :)

Использую: хрюнделя (http://www.bootmasterru.com/) для катов, олсаб (/ru/forum/211180) для обмена. Семьянин, папа... :-) Моя дача (http://ydacha.ru/holmez.html)...
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#58
Львович:
mumur, на сей раз ты прав. Токмо Онотоле ведает, чему нужно расти. ))


Поздравляю искренне, что там насчет пирсинга в 11 месяцев? ))

я моему пацану пирсинг и в 18 не разрешу :-)))

За искренность спасибо!

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#59
Львович:
Но в одном ты все ж не права. Онотоле кагбэ щетае, что красота требует жертв. И если ты мне покажешь ребенко, который на эти жертвы не готов, я сильно удивлюсь. )))

здесь - без вариантов )))

в свое время я прокалывала сама, причем 2 раза )) в первый раз все заживало вообще быстро, но секция единоборств этот процесс прервала почти буквально 😒

во второй - и колоть было больнее, и заживало дольше, но что нам такие мелочи? ))))

да, я тоже щетаю - дите само должно решать, но всеж попозже... 13 - это рановато, да и ни к чему...

Дизайн сайта, сайт на тильде
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#60
Тигра:
Почему против-то? Хочет человек - зачем запрещать?

Тигра, да нет в 13 никакого человека. В голове в лучшем случае подростковый протест, в худшем - глянцевая макулатура, а в идеале и вовсе Жюль Верн и "Занимательная физика". Это еще тот возраст, в котором можно и нужно. Годам к 16 - да, другой подход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий