Верите ли вы в аппараты для очищения организма

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#21

допустим, забываем об организме. а именно для продуктов питания?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#22

все едино. Для очистки апельсин придется как минимум гомогенизировать

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#23

mumur, Ну для этого никакие аппараты не сгодятсо :))))

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#24

Разводилово самое натуральное.

boga@voxnet.ru добавил 19.06.2010 в 14:41

mumur:
Для очистки апельсин придется как минимум гомогенизировать

А после этого подвергнуть тонкослойной хроматографии, гелевому электрофорезу и центрифугированию в градиенте плотности хлористого цезия.😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#25
boga@voxnet.ru:
Разводилово самое натуральное.

ну скажу так - лично пробывал обработать одну половину лимона, а другую нет. разница ощутима. в запахе и вкусе. вот сам не верил.

[Удален]
#26
MakStudio:
ну скажу так - лично пробывал обработать одну половину лимона, а другую нет. разница ощутима. в запахе и вкусе. вот сам не верил.

Чем обрабатывали, мочей барсука? Разница то во вкусе и в запахе будет, но смысл?

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#27
MakStudio:
ну скажу так - лично пробывал обработать одну половину лимона, а другую нет. разница ощутима. в запахе и вкусе. вот сам не верил.

Попробуйте в гавно макнуть и очистить. Разница ощутима.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
[Удален]
#28
MakStudio:
ну скажу так - лично пробывал обработать одну половину лимона, а другую нет. разница ощутима. в запахе и вкусе. вот сам не верил.

Опять унылое смо? Какбэ ненавязчиво впариваем хрень?

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#29

Тигра, нет, я ничего не впариваю. и не назову в ветке название прибора. всё равно его в продаже открытой нет. просто интересно было отношение форумчан к таким вещам.

[Удален]
#30
MakStudio:
Тигра, и не назову в ветке название прибора

Гамнонано-излучатель?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий