Осторожно, кидала.

faon97
На сайте с 07.09.2009
Offline
31
#11
aftomotor:
зачем же вы ей все 10 статей то отправили-(

а от куда вы знаете что он ей 10 статей отправил?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
SP
На сайте с 17.06.2010
Offline
2
#12

master_jeday, Так она могла бы сказать хотя бы, что ещё не до проверила или с суммы не хватает. А то отключилась и всё тут. Ну ладно, подождём. Может появится ещё. Я просто хотел всех предупредить, вдруг она ещё к кому нибудь обратится.

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#13

так сколько времени прошло с момента передачи статей?

SP
На сайте с 17.06.2010
Offline
2
#14

faon97, Ну не верите не надо. Моё дело предупредить. Всё закрыли тему. Больше никому ничего не скажу. Тут не сайт, а дедовщина какая то. Нигде такого нет.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#15
SeoPlusStat:
master_jeday, Так она могла бы сказать хотя бы, что ещё не до проверила или с суммы не хватает. А то отключилась и всё тут. Ну ладно, подождём. Может появится ещё. Я просто хотел всех предупредить, вдруг она ещё к кому нибудь обратится.

Бывает множество жизненных ситуаций. Например, в данном случае может вырубиться Интернет, человек может срочно куда-то отойти, может вырубиться свет и т.д. А бросаться такими серьезными обвинениями в отсутствие доказательств не стоит;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

SeoPlusStat, вопрос

Игорь Скляр:
сколько времени прошло с момента передачи статей?

ты специально игнорируешь?

SeoPlusStat:
Тут не сайт, а дедовщина какая то. Нигде такого нет.

Так в чем проблема? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
faon97
На сайте с 07.09.2009
Offline
31
#17

SeoPlusStat, я не говорил, что не верю. я просто спросил у aftomotor откуда он знает сколько статей вы отослали. Но master_jeday, может быть очень даже прав

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

lopez, ты и есть Ксения, да?:)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#19

SeoPlusStat, при чем тут дедовщина? Ответьте, когда она пропала? Давно? Лично со мной такое было, что отрубили свет, да еще и внезапно, да еще и на сутки. Со свечкой жила. Инет от свечки не пашет.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
faon97
На сайте с 07.09.2009
Offline
31
#20

SeoPlusStat, а кстати, как она могла о вас узнать на этом форуме и постучаться вам в асю, если вы только вчера здесь зарегистрировались?🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий