Ноутбук для девушки?

1 234
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#31

Евген,

Нет не предлагал :) Думаете стоит?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#32

С глянцевым дисплеем много на улице на насидишь, ну разве только макияж положить можно.

Про производительность скажу одно, для тех кто пишет "зачем она":

Ноут нужен для флэш игр, как пишет ТС, так вот, Флэш, как это не печально, уж больно сильно проц грузит, да и памяти требует не мало, так что производительность тут лишней точно не будет. Зачастую сраный Агрохолдинг грузит комп (заметьте не ноут а комп) страшнее чем Метро 2033 или тот же Сталкер.

По теме, бери Тошибу, качественные буки, честно говоря, за марку Sony я бы в данном случае переплачивать не стал, я вообще ноуты никак не признаю, ну кроме как для работы на выезд, а тут ещё кучу бабла выкидывать на ветер за сомнительное удовольствие поваляться на кровати, управляя тачпадом и смотря в зеркало. За те деньги, каких стоит VAIO, можно нехилый гамовый комп отгрохать.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#33
dma84:
По теме, бери Тошибу, качественные буки, честно говоря, за марку Sony я бы в данном случае переплачивать не стал, я вообще ноуты никак не признаю, ну кроме как для работы на выезд, а тут ещё кучу бабла выкидывать на ветер за сомнительное удовольствие поваляться на кровати, управляя тачпадом и смотря в зеркало. За те деньги, каких стоит VAIO, можно нехилый гамовый комп отгрохать.

А что делать, не себе покупаю, нужно в цветочек

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#34
Segey:
А что делать, не себе покупаю, нужно в цветочек

Закажите аэрографию или наклейки.

Хм, скоро будут предлагать услуги по нанесению аэрографии на ноутбуки. Выгодная тема☝

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#35

dma84,

Вариант :)

[Удален]
#36

Взгляните на Acer ferarri, только не на one, думаю понравится:) Легкий, прочный, отличная АКБ, дисплей хороший, тяжело поцарапать корпус. Не путайте Acer Ferarri с остальными Acer-ами . Эта серия очень качественная и симпатичная. Наврядли кто-то откажется от такого чуда, и сомневаюсь что кому-то не понравится. Особенно как подарок.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий