Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#661
loadcore:
Вопрос в том, почему хостер, не может себе позволить вечную лицензию?

мы тоже "не можем себе позволить купить вечную" лицензию billmanager corporate.

но при этом купили вечную DSManager

Как вы думаете, почему так?

P.S. Ссылки даны для того, чтобы вы увидели разницу в цене.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
[Удален]
#662
yahoster:
мы тоже "не можем себе позволить купить вечную" лицензию billmanager corporate.
но при этом купили вечную DSManager
Как вы думаете, почему так?

P.S. Ссылки даны для того, чтобы вы увидели разницу в цене.

У нас WHMCS, ISP продукты нам не интересны.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#663
yahoster:
Как вы думаете, почему так?

Ждете в 2013 году выход 5 версии продуктов ISPsystem? 🍿

E
На сайте с 09.09.2012
Offline
15
#664
loadcore:
Это у вас логика странная, вы считаете, установка панели управления VDS на не своем VDS логична.
Это тоже самое что, Скай хостинг разместит свой панель у нас, или наоборот.


Вот поетому у них и пропадает доступ к панели вместо того чтоб переключиться на рез. сервер
А вобще каждый строит свою систему по своему.
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#665
etnet:
Вот поетому у них и пропадает доступ к панели вместо того чтоб переключиться на рез. сервер

Вы бред не несите. Доступ к панели пропал не из-за проблем с оборудованием, а из-за того, что мы используем лицензионное ПО - была проблема с лицензией. Здесь не поможет резервный сервер и так далее.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
E
На сайте с 09.09.2012
Offline
15
#666
Sky-hosting:
Вы бред не несите. Доступ к панели пропал не из-за проблем с оборудованием, а из-за того, что мы используем лицензионное ПО - была проблема с лицензией. Здесь не поможет резервный сервер и так далее.

Ето вы бред несете

Если бы использовали лицензионное п.о то ничего бы и не летело

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#667
etnet:
Ето вы бред несете
Если бы использовали лицензионное п.о то ничего бы и не летело

Вам наверное лучше знать, извините....

А по факту, посмотрите данный форум по ПО ISP, там бывают проблемы с лицензионным софтом.

Если Вы никогда им не пользовались, то лучше промолчите.

[Удален]
#668
etnet:
loadcore:
Это у вас логика странная, вы считаете, установка панели управления VDS на не своем VDS логична.
Это тоже самое что, Скай хостинг разместит свой панель у нас, или наоборот.


Вот поетому у них и пропадает доступ к панели вместо того чтоб переключиться на рез. сервер
А вобще каждый строит свою систему по своему.

Мы используем SolusVM. Проблем с ней не испытывали.
И конечно же я ее держу на 2х собстевнных VDS.
Одна VDS создана вручную, другая создана в самой вэб панели.
И вы в двойне не правы! Сами же говорите что у хостера не все в порядке c доступом, и туда же сердце хостинга пытаетесь поставить.
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#669
loadcore:
Мы используем SolusVM. Проблем с ней не испытывали.
И конечно же я ее держу на 2х собстевнных VDS.

Какая разница в нашей теме что и где Вы держите? Вы в своей теме пишите про Ваши усуги, а сейчас я вынужден нажать треугольник, так как это спам Ваших услуг в нашей теме.

loadcore:
И вы в двойне не правы! Сами же говорите что у хостера не все в порядке c доступом, и туда же сердце хостинга пытаетесь поставить.

Извините, но биллинг мог быть на обслуживании, тогда лицензия так же может не работать, да много чего могло быть. Ноды же работают и проблем в их доступности нет, не вводите людей в заблуждение.

[Удален]
#670
Sky-hosting:
Какая разница в нашей теме что и где Вы держите? Вы в своей теме пишите про Ваши усуги, а сейчас я вынужден нажать треугольник, так как это спам Ваших услуг в нашей теме.


Извините, но биллинг мог быть на обслуживании, тогда лицензия так же может не работать, да много чего могло быть. Ноды же работают и проблем в их доступности нет, не вводите людей в заблуждение.

А никто не в водит. Ваши же клиенты сами несколько постов назад отписались о проблемах.

Bredok:
с 4 утра не работает не сервер не поддержка не биллинг панель....!!!
я в акуе... ((

Так что мой пост вполне правдивый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий