Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1031

LenkaAOE, вы так скоро действительно будете сама с собой общаться в этой теме, так как все клиенты к тому времени сменят хостера

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#1032

dyakoff вроде работал у них, может быть он даст какие-то комментарии о происходящем?

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1033
Окей:
dyakoff вроде работал у них, может быть он даст какие-то комментарии о происходящем?

Он оттуда давно ушел из-за хронической невыплаты заработной платы.

[Удален]
#1034

LenkaAOE Действительно, поддержу коллег отписавшихся ранее, насколько видно Вы уже ооочень давно терпите проблемки, если не секрет, что именно держит именно тут?

ware:
Он оттуда давно ушел из-за хронической невыплаты заработной платы.

Мде....

betmax
На сайте с 16.08.2011
Offline
96
#1035

Давно уже от них все сайты перенес. Ничуть не жалею, судя по последним отзывам.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#1036
Lazek:
LenkaAOE Действительно, поддержу коллег отписавшихся ранее, насколько видно Вы уже ооочень давно терпите проблемки, если не секрет, что именно держит именно тут?


Мде....

меня держит патологическая лень уносить свои сайтики. Но чую..нужно её победить уже....как-то часто стали проблемы у скаёв

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#1037
LenkaAOE:
меня держит патологическая лень уносить свои сайтики. Но чую..нужно её победить уже....как-то часто стали проблемы у скаёв

На многих хостингах есть бесплатный перенос сайтов, так что нужно только победить лень написать одно письмо.

Лог в помощь!
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#1038

Напишу и здесь. Ну что за бред. Поставили мне лимит 500 подключений к 1 пользователю базы за час. А ничего, что у меня все базы сайтов на 1 пользователя. И получается сайты с небольшой посещалкой, а нефига не работают, выдает ошибку мускула ,так как 5 сайтов, хоть и небольших легко съедят 500 подключений в час.

Уже 15 часов сайты висят, а я и не знала. Только тот сайт работает, который оказался с базой на другое имя пользователя.

Я в гневе, если честно

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#1039

LenkaAOE, написать 1 письмо любому другому хостеру - Вам лень. А написать 20 постов, каждый из которых вдвойне превосходит письмо хостеру по количеству букв и пробелов - это нормально.

Мне кажется у Вас что-то не так.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#1040

всё у меня так...я бэкапы хочу сделать..в мускул не пускает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий