Распродажа шаблонов html на мебельную тематику..

12
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
1785

Всем привет!

Буду продавать тут шаблоны на мебельную тематику, а точнее "Шкафы купе, кухонные столешницы, барные стойки"...

Все шаблоны сверстаны в html.

№1 - Цена 25$

kalasan добавил 17.06.2010 в 13:40

Следующий шаблон:

№2 Цена 20$

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#1

А другие тематики у вас есть в наличии?

[Удален]
#2

потерто... передумал

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#3
Regga:
А другие тематики у вас есть в наличии?

Нет, по шаблонам только эта тематика... если хотите, можно на заказ сделать! :)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#4

Жду предложений! Странно, почему никто не покупает, неужели качество не устраивает? Помоему очень дешево для таких шаблонов! Поактивнее, ребята! Могу натяжку сделать на движок ДЛЕ бесплатно, если возьмете! (хоть и понимаю, что такие простые шаблоны нет надобности вешать на ДЛЕ, просто я только с ним работаю)...

kalasan добавил 19.06.2010 в 01:09

Если предложенные шаблоны будут востребованы, выложу следующие... если вас интересует такая тематика, и такой уровень шаблонов, но вам не приглянулись именно эти шаблоны, можете связаться со мной через личку, покажу другие шаблоны!

SS
На сайте с 02.06.2009
Offline
18
#5

Давайте за 800 wmr оба возьму

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#6

slava_spb, написал вам, жду вашего решения...

Снижаю цену до 15$ за шаблон... помоему это копейки за такие шаблоны, очень нуждаюсь в деньгах на развите проекта просто...

Итак выставляю по цене 15$ (или 450 руб) новый шаблон.

Напомню, что все эти шаблоны уникальны, сверстаны на html...

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#7
kalasan:
Напомню, что все эти шаблоны уникальны, сверстаны на html...

А я вижу только один простенький css шаблон и 3 варианта чуть измененной шапки.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#8
maldivec:
А я вижу только один простенький css шаблон и 3 варианта чуть измененной шапки.

не буду отрицать, что они очень похожи по структуре, особенно в текстовой части.. но согласитесь, что даже если мы возьмем шапку и футер элементарно, то 15 баксов оно вполне стоит... а я предлагаю готовый шаблон... так что я думаю за 15$ большего не стоит ожидать...

SS
На сайте с 02.06.2009
Offline
18
#9

Купил первые два шаблона у Александра. Все прошло отлично! Шаблоны действительно очень приятные, тем более за такую цену...

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#10
slava_spb:
Купил первые два шаблона у Александра. Все прошло отлично! Шаблоны действительно очень приятные, тем более за такую цену...

подтверждаю, рад что вам понравилось... надеюсь другим тоже понравятся!

Итак, ребята, в продаже остается третий шаблон, готов отдать его за 10$, такой цены элементарно шапка сайта достойна... :)

PS Скоро выставлю еще шаблончики... ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий