Свободен мастер пера. Копирайт - 1,5$ Рерайт - 0,8$

А9
На сайте с 25.06.2009
Offline
12
556

Творитель уникальных текстов готов выполнить вашу работу по взаимовыгодным ценам. Предпочтительные тематики строительство, автомобили, красота и здоровье, интерьер, но не откажусь и от других тем. Цена соответствуют качеству: Копирайт - 1,5$ Рерайт - 0,8$. Первую работу для провекри качества моей работы сделаю за полцены.

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#1
Предпочтительные тематики: строительство, автомобили,
Первую работу для провекри качества моей работы

ТС, давайте лучше прямо сюда пример. Я думаю, лучше будет, если это увидят все, а не один человек.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
А9
На сайте с 25.06.2009
Offline
12
#2
klaaspacan:
ТС, давайте лучше прямо сюда пример. Я думаю, лучше будет, если это увидят все, а не один человек.

Нет уж, у меня индивидуальный подход, так сказать. Кому надо пишите в личку или ICQ: 380-986-412 :)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#3

klaaspacan, я сомневаюсь, что общественность увидит нечто интересное. Потому как ТС-у и правила-то влом прочитать.

Андрей93, Вы не устали темы плодить? Нарываетесь же :D Кончайте создавать модераторам лишнюю работу, Вы тут не один.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
DA Dzi
На сайте с 04.11.2008
Offline
18
#4

ТС, у вас такая подпись интересная.

Заисим от интернета? Пора лечиться

Вот вам и тестовое задание - опубликуйте его в топике и покажите ваш сверхвысокий уровень. Тема: что означает слово "заисим" и где оно употребляется в русском языке. Желателен литературный стиль - ну, от "мастера пера" я другого и не ожидаю.🚬

Уютный кабинет ироничного копирайтера (/ru/forum/445059) Хроники копирайтерского королевства (/ru/forum/293912) Весенняя серенада для заказчика (/ru/forum/329292)
А9
На сайте с 25.06.2009
Offline
12
#5
DA Dzi:
ТС, у вас такая подпись интересная.


Вот вам и тестовое задание - опубликуйте его в топике и покажите ваш сверхвысокий уровень. Тема: что означает слово "заисим" и где оно употребляется в русском языке. Желателен литературный стиль - ну, от "мастера пера" я другого и не ожидаю.🚬

Ну а что делать, опечатки бывают у каждого. Работу я делаю без ошибок, как граматических, так и лексических, а опечаток там тем более нет, на это есть Word, слава прогрессу. Но не спорю, русский необходимо знать и без Microsoft Word. И кстати такие опечатки полезны, вот видите, вы обратили внимание на это, значит проявили интерес, а не просто прочитали и не поняли о чем подпись. Или вы просто прикопались к слову.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

В общем, выкладывай пример! 😡

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий