Проблема с RBT в шаблоне с категориями

123 4
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
2221

Собственно вроде бы сделал всё по инструкции, 4 файла, в каждом расставил <!-- hesoyam rb -->, кроме index.html

Генерит только карту сайта, потом зависает, подскажите в чём может быть дело? RBT покупал, не ломаный, Олег просто не отвечает в аську...

Никаких рефералок на сегодня
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#1

ты так и не сгенерил ни одного дора?

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#2

DuvE,

Вы детально описали, сложившуюся ситуацию. Помощь скоро будет, ожидайте.

--------

Если серьезно, в чем проблема-то? Помимо, <!-- hesoyam rb --> для карты - нужно еще расставить макросы. Про них не забыл? Может ошибка в неправильно использованном макросе?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#3

Да всё макросы расставил, делал кучу доров уже статических, а вот тут не знаю в чём проблема...

Знаю, что проблема в файле index.html, в нём простой шаблон главной, если его убираю то всё ОК, но только главная генерится из шаблона theme.html

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#4
DuvE:
Олег просто не отвечает в аську...

Он наверное съел клавиатуру от ваших запросов.... 🤣

Это же наверное ожидает и посетителей 14-го раздела... :D

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#5

DuvE,

DuvE:
Да всё макросы расставил, делал кучу доров уже статических, а вот тут не знаю в чём проблема...
Знаю, что проблема в файле index.html, в нём простой шаблон главной, если его убираю то всё ОК, но только главная генерится из шаблона theme.html

а что с доргеном-то происходит? он не генерирует до конца? зависает в самом начале?

Скорее, всего он не может обработать какой-то макрос из index. попробуйте убирать макросы и сможете определить причину -) (там может быть любая ерунда. типа не закрытого макроса)

Если не получится - можете кинуть мне шаб. я посмотрю, что с ним -)

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#6

DuvE, А чего вы хотите добиться на выходе? Упорядоченного красивого меню? или структуры с каталогами? или того и другого?

Если первое, то есть вот такая альтернатива:

<li><a href="/">Главная страница</a></li>
<li><a href="[RANDKEYWORDURLCLEAR]">Имя_раздел</a></li>
<li> <a href="[RANDKEYWORDURLCLEAR]">Имя_раздел</a></li>
<li><a href="[RANDKEYWORDURLCLEAR]">Имя_раздел</a></li>
Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#7

В доргене генерируется 4 карты сайта и зависает... хочу просто чтобы на главной был уник текст, делаю человечный дор нынче =)

PS: Потом после этого апач грузит винду до состояния 1-2 fps, решается только вырубанием процесса локального сервера.

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#8
DuvE:
Да всё макросы расставил, делал кучу доров уже статических, а вот тут не знаю в чём проблема...
Знаю, что проблема в файле index.html, в нём простой шаблон главной, если его убираю то всё ОК, но только главная генерится из шаблона theme.html

Генерируй дор полностью из theme.html, потом в этом же файле (theme.html) делаешь шаблон главной и снова генерируешь. Выдергиваешь из последней генерации index.html и заливаешь к тем страницам которые сгенерировал вначале. Только кол-во и сами ключи должны быть теже, иначе ссылки с главной будут 404 выдавать.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#9

Поправил, забыл одну "]". Теперь новая проблема, как сделать ссылку на текущую страницу дора?

PS: Ещё у меня странность, в 20% кеев у меня вставляется "молодые", понятия не имею из за чего...

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#10
DuvE:


PS: Ещё у меня странность, в 20% кеев у меня вставляется "молодые", понятия не имею из за чего...

Это фильтр по СР, могут кеи быть на 20% "нехорошими", а могут просто быть цифры.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий