Предлагаю свои услуги копирайтера и рерайтера бесплатно.

1 234
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#21
Metazur:
master_jeday, получил хорошую статью. Написана без ошибок, читается легко. Не совсем раскрыта тема статьи - немного отклонились от "гарантий безопасности оконных решеток" к "дизайну решеток".
В общем результатами работы ТС остался доволен. Удачи вам, развивайте и далее свой творческий потенциал!

Спасибо большое, будем-с стараться:) ...И прошу прощения за вольное толкование темы ;)

master_jeday добавил 16.06.2010 в 21:28

2zogg, отправил статью вам в личку.

master_jeday добавил 16.06.2010 в 21:51

2Chernyshov, отписался в аську.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
zogg
На сайте с 30.11.2006
Offline
72
#22

Получил от master_jeday добротную статью. Текст прекрасно читается и понравился сразу. Честно говоря, даже не ожидал такого.

Молодец, так держать!

Виртуальный рай для животных (http://petsparadise.ru/)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#23
zogg:
Получил от master_jeday добротную статью. Текст прекрасно читается и понравился сразу. Честно говоря, даже не ожидал такого.
Молодец, так держать!

Большое спасибо! Буду стараться и дальше:)

master_jeday добавил 17.06.2010 в 11:00

2Skofild, отправил в ЛС.

C
На сайте с 02.09.2009
Offline
13
#24

получил и свой текст на тему "обзор авто Porsche"

что сказать, стиль изложения понравился, читается на одном дыхании

данная работа заслуживает всех похвал

master_jeday, желаю вам дальнейших успехов!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#25
chinga:
получил и свой текст на тему "обзор авто Porsche"
что сказать, стиль изложения понравился, читается на одном дыхании
данная работа заслуживает всех похвал
master_jeday, желаю вам дальнейших успехов!

Спасибо! Такие отзывы дают мотивацию для дальнейшей работы:)

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#26

Получил от ТС статью высокого качества. Все описано понятно, доступно и без каких либо ошибок. Советую ТС и дальше продолжать заниматься написанием статей - у него это отлично получается.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#27

PromoMsater, спасибо:)

simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#28

ТС написал статью на заданную мной тему. Статья отлично читаемая, со смыслом. Уникальность статьи 100%. Ошибок не заметил. ТС, удачи!

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#29
simpliex:
ТС написал статью на заданную мной тему. Статья отлично читаемая, со смыслом. Уникальность статьи 100%. Ошибок не заметил. ТС, удачи!

Спасибо, извините, что так долго) Тема почему-то не шла, все откладывал...

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#30

Прошу прощения у ТС, что не отписала до настоящего времени в его топике, хотя статью получила еще вчера. День сегодня такой, не успеваю. Заканчивали конкурс, старшая дочь защищала диплом - все один к одному. :)

Мне понравилось, как был выполнен мой заказ. И хотя вариантов, как искупаться на даче, если речка далеко, может быть еще огромное количество, ТС изложил только те, что вошли в заказанный мною объем 2 тыс. знаков. И правильно! Остальное я ему уже за денежку закажу. :)

Тема изложена грамотно, логически увязана и читать статью приятно. Впрочем, смотрите сами. Удачи вам и работоспособности. Заказчики, думаю, быстро поймут, что работать с вами приятно и выгодно.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий