Решаемо ли технически: HTTP по 50020 порту на виртуальном хостинге?

C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#41
MIRhosting.com:


А есть подход более индивидуальный, когда интерес не в количестве а в качестве. Интерес в предоставление комплексных услуг, чтобы удобно и клиенту и хостеру, предоставление услуг под ключ. В этом случае, подобный запрос не будет проблемой, и он может быть так или иначе решен.

Ну так зачем городить на текущих серверах.

Когда есть VDS? и более того скажу бюджет 50$ позволяет.

Вот собственно вопрос и решен иначе....

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#42

Colo, как это реализовать технически - это уже проблема хостера. Здесь дали уже несколько вариантов решения вопроса.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#43
Colo:
Когда есть VDS? и более того скажу бюджет 50$ позволяет.

VDS за 50 баксов не потянет магазин... А больше платить - не рентабельно...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#44
MIRhosting.com:
Есть разные подходы к оказанию услуг. Есть массовый, бюджетный, когда у хостера 100 шаредов, по 1000 клиентов на каждом, индусский суппорт, ему будут быстро делать любые стандартные запросы и отвечать на стандартные вопросы, но шаг в сторону - "к сожалению, это не поддерживается".

А есть подход более индивидуальный, когда интерес не в количестве а в качестве. Интерес в предоставление комплексных услуг, чтобы удобно и клиенту и хостеру, предоставление услуг под ключ. В этом случае, подобный запрос не будет проблемой, и он может быть так или иначе решен.

совершенно верно - есть "столовки" за 1-3-5 баксов "ешь что дают" и есть ресторанчики за 50 баксов "что вы сегодня кушать будете?"

оба подхода вполне себе оправданы...

C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#45
MoMM:
VDS за 50 баксов не потянет магазин... А больше платить - не рентабельно...

Если не секрет, какой движок? Хостов?

Если не рентабельно брать выше 50$ то и VDS потянет, а если не потянет, нужно что то с движком делать или менять.

У меня на VDS работает сайт 10-15 постоянных клиентов сидит на сайте все прекрасно работает (движок самописный без излишеств и все оптимизировано, у меня с этим строго)

Собсвтенно, я прекращаю флудить :) Каждый сам пусть выбирает.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#46
Colo:
У меня на VDS работает сайт 10-15 постоянных клиентов сидит на сайте

у вас магазин с партнеркой? есть по 60-80 одновременных запросов к БД? учет показа баннеров на сторонних сайтах сотнями тысяч в день?

Colo:
а если не потянет, нужно что то с движком делать или менять

:)

ОсКоммерц - он прожорливый, но альтернативы реальной нет (с полным нужным функционалом) - только самописные за десятки килобаксов...

C
На сайте с 02.02.2010
Offline
94
#47
MoMM:
у вас магазин с партнеркой? есть по 60-80 одновременных запросов к БД? учет показа баннеров на сторонних сайтах сотнями тысяч в день?


:)
ОсКоммерц - он прожорливый, но альтернативы реальной нет (с полным нужным функционалом) - только самописные за десятки килобаксов...

нет у меня только SELECT IP из базы (гео IP)

:) Согласен с вашим рядом не стоял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий