Итоги. 10 лет. Независимый экспертный доклад

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#71

Mozgnsk, в табличке не хватает: 1) индекса цен (в т.ч. коммуналка); 2) сравнения уровней безработицы. Ну и, конечно, средняя зп, средняя пенсия - полная пурга. В Москве, наверное, где-то так, в регионах в разы меньше.

Калинин:
Тираж - миллион?
Зачем?

Немцов планирует раздавать брошюру бесплатно. Миллион по России он раздаст. В одном из интервью он, кстати, жалеет, что не смог напечатать 5 млн.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[Удален]
#72
Mozgnsk:


По моему на этой картинке показано все как есть на самом деле. А на самом деле не все уж так плохо. И не забывайте, что может к сожалению, но Путина -Медведева- реально некем заменить. Кто будет вместо них?

По средней зарплате и пенсии жаль не посчитали инфляцию, а также не дали списка профессий тех, чья зарплата выросла больше всего.

По ВВП где-то я постил уже о том, что рост этот за счёт нефтеэкспорта, "производственный" же ВВП упал. В отличие от ОАЭ - тоже нефтяной державы.

Рождаемость - следствие бэбибума 80-х годов. Украина вот тоже радовалась, несмотря на то что там сидели "проамеры". ;)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#73
Калинин:
У нас читает книжки меньше миллиона человек в стране - все книжки - от Донцовой до Библии

Это книжки. А, например, газеты читают намного больше людей.

<!--WEB--> добавил 16.06.2010 в 23:31

Mozgnsk:
И не забывайте, что может к сожалению, но Путина -Медведева- реально некем заменить. Кто будет вместо них?

Если людоеда некем заменить, то пусть тоже остается?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#74
vmegap:

Здравые рассуждения и здравые комментарии. Народ уже не тот, что в девяностые, нормально все воспринимает

Это точно. Главное, чтобы седло не натирало.

mumur добавил 16.06.2010 в 23:41

Mozgnsk:

По моему на этой картинке показано все как есть на самом деле.

средняя зп 700 баксофф )))))))) таблица жесть

Mozgnsk:

А на самом деле не все уж так плохо.

список, у кого не так уж плохо, прилагается. Приметы - на аватаре.

Mozgnsk:

И не забывайте, что может к сожалению, но Путина -Медведева- реально некем заменить. Кто будет вместо них?

Предлагаю Тигру, она образованная.

coredump
На сайте с 21.08.2005
Offline
55
#75
Master812:
Этот доклад делали в ЦРУ специально, чтобы мы его ели и ненавидели свою страну!

Мда... прав был еще старик Салтыков-Щедрин:

Салтыков-Щедрин:
Многие склонны путать два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство".
Mozgnsk
На сайте с 09.01.2008
Offline
57
#76

Друзья, мне очень жаль, но похоже на форуме очень много "либерастов" Это не ругательство, вот почитайте Что это такое. Несмотря ни на что а за 10 лет в России реально стало лучше жить. Я это вижу своими глазами, сужу по своему провинциальному городу. Все друзья при машинах и при квартирах. У всех есть работа. Кто на форуме тут с хорошей репой - видимо тоже хорошо зарабатывают. Ныненшняя власть Вам лично мешает зарабатывать? Ну так вот нужно просто видеть в нынешней жизни что-то хорошее. Вот кто тут говорит, что все плохо - либераст.

Серверы Виртуальные и физические (http://www.billing.fastvps.ru/aff.php?aff=141). Надежно и недорого.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#77
Сообщение от Mozgnsk
И не забывайте, что может к сожалению, но Путина -Медведева- реально некем заменить. Кто будет вместо них?

Блеск! Это премьера то не найдется? Или Путин как национальный лидер незаменим? 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#78

А кто говорит, что все плохо? Все хорошо. Просто у ограниченного круга лиц - большей частью, с корочками на ава... по долгу службы.

[Удален]
#79
Mozgnsk:
Друзья, мне очень жаль, но похоже на форуме очень много "либерастов" Это не ругательство, вот почитайте Что это такое. Несмотря ни на что а за 10 лет в России реально стало лучше жить. Я это вижу своими глазами, сужу по своему провинциальному городу. Все друзья при машинах и при квартирах. У всех есть работа. Кто на форуме тут с хорошей репой - видимо тоже хорошо зарабатывают. Ныненшняя власть Вам лично мешает зарабатывать? Ну так вот нужно просто видеть в нынешней жизни что-то хорошее. Вот кто тут говорит, что все плохо - либераст.

Ура, товарищи. НО вопрос, что это даёт нам в долгосрочном плане. Живём хорошо, пока цены на нефть высоки и есть кому трубу обслуживать.

Нынешняя власть мне лично мешает зарабатывать своим бездействием в отношении упрощения условий ведения бизнеса + тем, что оставляет любой бизнес, кроме нефтепродажи, загнивать. Также мне мешает низкий уровень образования, что беспокоит меня в том числе как владельца бизнеса, которому вскоре неоткуда будет брать рабочую силу.

Но Вы продолжайте правильные вещи говорить - Вам это зачтётся.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#80
Mozgnsk:
Несмотря ни на что а за 10 лет в России реально стало лучше жить

А Вам сколько лет было 10 лет назад? ;)

Mozgnsk:
Ныненшняя власть Вам лично мешает зарабатывать?

Конечно. Они воруют мои деньги. И очень большие деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий