Бесконечный контент для ваших сателлитов, дорвеев ч. 2

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
1958

Готов полноценно с вами ра6отать в до6ыче контента для ваших дорвеев, сатов.

Это продолжение моей прошлой темы, форум не позволяет её апнуть, т.к. она устарела, надеюсь, никто не возражает.

Напоминаю, что на контент цены остались прежними.

Еще хотел спросить, уважаемые коллеги-дорвейщики, нужны ли вам такие сателлиты, как описаны в теме в моей подписи? Ре6ята, не оценили.

Всем спаси6о за внимание.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#1

Заказал у ТС добычу контента с одного сайта. Через несколько часов получил свой файл.

Работа выполнена качественно, в общении вежлив и адекватен. Цены радуют.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#2

elvenman, это наверно в крови какой-то элемент у вас..

заставлять потенциальных заказчиков мучиться: оставлять ссылку на цены, где заодно написана аська со словесными изуродованиями. ничего личного, но это реально отталкивает.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#3

wizzer,

возьму на заметку, извините, что доставил вам неудобства, что вы даже решили отписаться, это получилось случайно, дело прошлого (уж год минул), на счет изуверств словесных - и так спамят (не знаю, как "они" собирают эти базы), что антиспамбот со своими высокоинтеллектуальными вопросами не помогает.

Связаться потенциальным клиентам со мной можно по номеру айсикью 2321147 (заметьте без всяких "словесных изуродованиев")

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#4

удалено....

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#5

garryman,

в жопу засунь свой контентент

Уважаемый человек, зачем грубить? Если вас не интересует моя тема, почему бы скромно не промолчать.

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#6
elvenman:
garryman, Уважаемый человек, зачем грубить? Если вас не интересует моя тема, почему бы скромно не промолчать.

прости, не хотел. 🍻

просто чужие статьи нехорошо заимствовать

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#7

garryman, Прекрасно понимаю ваши чувства. Назовем это "техническим рерайтом".

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#8
garryman:
просто чужие статьи нехорошо заимствовать

а в жопу засовывать это ок ? :D

spambot
На сайте с 12.12.2008
Offline
55
#9
garryman:
прости, не хотел. 🍻

просто чужие статьи нехорошо заимствовать

Ну elvenman хотя-бы адекватный мен, понты не колет и пальцы не гнет с пафосом восклицая про "чужие товары", как было с другими ребятами в одной недавней теме. :)

Every time you attempt to parse HTML with regular expressions, the unholy child weeps the blood of virgins, and Russian hackers pwn your webapp. (http://stackoverflow.com/questions/1732348/regex-match-open-tags-except-xhtml-self-contained-tags/1732454#1732454)
thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#10

вполне себе нормальные саты получаются у ТС

и визуального отторжения не вызывают

и текст не корявый

Мой первый тост - за Localhost!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий