Интересует ваше мнение

123
VV
На сайте с 30.04.2010
Offline
57
V_V
#11
SmileP:
Какие угрызения совести, за что?

А текст на пациенте и титл перегружен ключами для человека. И тошнота:
http://text.miratools.ru/ns.php?url=http%3A%2F%2Fwww.aparts.ru%2F&m=1&m=1&fup=

за то, если терпеть подобное категорически не захочется и будет написано письмецо соответствующему адресату)

V
На сайте с 23.08.2007
Offline
35
#12
coolice:
Вот оптимизированный текст )
http://bit.ly/c0Zm72

главно ничего лишнего ))

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#13
V_V:
за то, если терпеть подобное категорически не захочется и будет написано письмецо соответствующему адресату)

Ну не понимаю... мешает конкурент- убери всеми легальными способами. Сам развивайся.

В чем совестливость должна проявятся?

Там явно заголовок не для людей делался же.

Dansergyr
На сайте с 18.02.2010
Offline
15
#14

Как маленький мальчик настучал об этом сайте родителям, тобиш Яндексу), посмотрим что будет в итоге...

хотя почему то кажется что ничего не будет...

Куплю вечные ссылки и размещу статьи на хорошо посещаемых сайтах. Желательно оптом. Рассмотрю все варианты.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#15

я может быть чего не понимаю... Почему должны быть угрызения совести за то что накатаешь телегу на подобный сайт? Таким сайтам место только на локалхосте, на мой взгляд.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Dansergyr
На сайте с 18.02.2010
Offline
15
#16
zusull:
я может быть чего не понимаю... Почему должны быть угрызения совести за то что накатаешь телегу на подобный сайт? Таким сайтам место только на локалхосте, на мой взгляд.

Лично у меня угрызения совести нет) Таким сайтам прямая дорога в Бан, про что и нужно Яндексу подсказывать, если он со своими функциями не справляется.

Dansergyr
На сайте с 18.02.2010
Offline
15
#17

После написанного письма в Яндекс и прошлого апдейта сайт громко вылетел из топа...

так что стучите и восстанавливайте истину 😆

A2
На сайте с 25.06.2010
Offline
1
#18

Здравствуйте! Меня зовут Алина, я тут новичок. Мне очень нужен совет профессионала.

Я вот не пойму, одну вещь, если размещаем ссылку, допусим с текстом "технический перевод", но отправляем на главную, там конечно есть слово технический, но не так много, как на самой странице с урлом www. ......ru/tech. Будет ли более эффективно ставить ссылки непосредственно на внутренюю страницу (статью), а не так как сейчас у меня всё идёт на главную? Спасибо!

[Удален]
#19
alina2000:
Здравствуйте! Меня зовут Алина, я тут новичок. Мне очень нужен совет профессионала.
Я вот не пойму, одну вещь, если размещаем ссылку, допусим с текстом "технический перевод", но отправляем на главную, там конечно есть слово технический, но не так много, как на самой странице с урлом www. ......ru/tech. Будет ли более эффективно ставить ссылки непосредственно на внутренюю страницу (статью), а не так как сейчас у меня всё идёт на главную? Спасибо!

Здравствуйте, Алина.

Вы можете ставить ссылки на любую страницу продвигаемого сайта. Другой вопрос, какую страницу Вы хотели бы продвинуть в ТОП по данному запросу.

Например, если нужно продвинуть внутреннюю страницу, то большую часть ссылок нужно покупать именно на неё. И с главной, а так же с других страниц Вашего сайта, должны быть ссылки на ЭТУ с нужными анкорами.

Если же необходимо продвигать главную, то и соответственно ссылки нужно ставить на неё (как с других сайтов, так и с внутренних страниц своего).

Какую именно страницу продвигать — решать Вам. Бывают случаи, когда, попав на внутряк, посетитель скорее закажет услугу (т.к. он сразу нашёл именно ту информацию, которую искал).

А иногда, наоборот, возникает потребность продвигать главную, чтобы сразу показать «лицо компании», предложить широкий выбор услуг. В этом случае внутряк нужен только для релевантности сайта вцелом.

Пример:

Набрав в Яндексе «кредит на строительство дома», я бы хотел увидеть информацию именно по данному типу кредитования. И мне не нужно показывать разухабистую главную, чтобы я ещё в ней копался 15 минут в поисках нужной мне услуги.

А когда набираю «подарок на новый год», мне лучше подсунуть главную, чтобы я увидел всё разнообразие всяких побрекушек и захотел купить 2 или 3.

A2
На сайте с 25.06.2010
Offline
1
#20
evgeny_kostin:
Здравствуйте, Алина.

Вы можете ставить ссылки на любую страницу продвигаемого сайта. Другой вопрос, какую страницу Вы хотели бы продвинуть в ТОП по данному запросу.

Например, если нужно продвинуть внутреннюю страницу, то большую часть ссылок нужно покупать именно на неё. И с главной, а так же с других страниц Вашего сайта, должны быть ссылки на ЭТУ с нужными анкорами.

Если же необходимо продвигать главную, то и соответственно ссылки нужно ставить на неё (как с других сайтов, так и с внутренних страниц своего).

Какую именно страницу продвигать — решать Вам. Бывают случаи, когда, попав на внутряк, посетитель скорее закажет услугу (т.к. он сразу нашёл именно ту информацию, которую искал).

А иногда, наоборот, возникает потребность продвигать главную, чтобы сразу показать «лицо компании», предложить широкий выбор услуг. В этом случае внутряк нужен только для релевантности сайта вцелом.

Пример:
Набрав в Яндексе «кредит на строительство дома», я бы хотел увидеть информацию именно по данному типу кредитования. И мне не нужно показывать разухабистую главную, чтобы я ещё в ней копался 15 минут в поисках нужной мне услуги.

А когда набираю «подарок на новый год», мне лучше подсунуть главную, чтобы я увидел всё разнообразие всяких побрекушек и захотел купить 2 или 3.

Евгений спасибо большое Вам за подробный ответ, :) я хочу именно прокачать страницу сайта "Технический перевод", теперь я поняла, что все это время делала неправильно отправляя все купленные ссылки на главную.

Пы.Сы. А Вы случайно не знаете, как в Сапе изменить урл, не всего проекта, а именно урл определенного запроса, Дело в том, что у меня в одном проекте размещено несколько разных запросов и все они ведут на главную страницу моего сайта, мне бы хотелось их разделить, допустим запрос "Технический перевод" шел на внутр. страницу с урлом /tech, "Юридический перевод" на внутр. стр с урлом /yur, и.т.д. Т.е все запросы которые идут на главную, каждый из них развести на внутрение страницы.

Спасибо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий