Сотрудничество с рекламными агентсвами.

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
567

Уважаемые, прошу совета.

В настоящий момент все больше задумываюсь о сотрудничестве с рекламным агенством.

Имею неплохой тематический узкоспециализированный сайт с хорошей растущей посещаемостью.. Есть достатчно много способов его монетизировать. Но для этого нужно обзванивать большое количество торгующих организаций, производителей, подгатавливать качественные презентации сайта, заключать договора и т.д. От этого бы хотелось честно говоря уйти.

Есть ли в настоящий момент рекламные агенства (и какие) которым можно предложить сотрудничество и которые будут качественно выполнять свою часть работы.

[Удален]
#1

Так и не понял, в каком направлении предлагаете сотрудничество?

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#2
Рыбачёк:
Так и не понял, в каком направлении предлагаете сотрудничество?

1. Есть интернет магазин электротехнического оборудования. Посетитель при заходе чере ПС на сайт может ознакомиться с тех. характеристиками продукции и выбрав свой город, узнать где можно купить эту продукции. Соответственно нужно искать организации, которые готовы платить за размещение своих контактов на данном сайте.

2. Сайт очень удобен для подбора продукции, по некоторым моментам в настоящий момент нет аналогов. И я точно знаю что им пользуются проектировщики. Поэтому нужно созваниваться, убеждать, предлагать производителям размещать в базе данных данного портала их новинки, аналоги и т.д.

Все это требует времени, проффесионализма и настойчивости. Я в настоящий момент занят непосредственным развитием самого сайта, нужно еще очень многое сделать, поэтому этим заниматься не могу физически. Вот и подумываю насчет рекламного агенства.

[Удален]
#3

Сдайте сайт в аренду компании, которая продает эл. оборудование. Поставьте номер телефона и скидывайте заказы за % этим же компаниям..

Есть опыт в изготовлении недорогих интернет магазинов под ключ?

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#4
Рыбачёк:
Сдайте сайт в аренду компании, которая продает эл. оборудование. Поставьте номер телефона и скидывайте заказы за % этим же компаниям..

Есть опыт в изготовлении недорогих интернет магазинов под ключ?

Сдача в аренду не интересует. Хочу зарабатывать на показах по всей России) Тем более схема работающая, проверял на практике. есть компании в городах, которые через сайт получают звонки и реализуют продукцию. Это необходимое условие для дальнейшего развития проекта.

Тем более уверен, что могу получать рекламу от производителей, с ними только нужно работать. качественных площадок в инете не так уж и много по этйо тематике.

Честно говоря недорогие интернет магазины не особо интересуют, будет интересно разговаривать от 200 тысяч. Но внутренняя система управления сайтом будет очень сильная. Например в продвижение сайта денег не вкладываю. Легко занимаю места в ТОПе дорогие коммерческие запросы.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#5
van260482:
Но для этого нужно обзванивать большое количество торгующих организаций, производителей

Насколько я знаю, рекламные агенства этим не занимаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий