Белые каталоги

123
Ukei
На сайте с 16.05.2009
Offline
86
#11

Джо Саратини, Спасибо, понял.

Где не держит скотч - там и сварка не поможет.
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#12

Ukei, не за что :) Я не знаю запросов вашего сайта, но, действуя подобным образом, можно вылезти в ТОПы по НЧ-запросам 100 % при грамотном подходе и при доле везения со стороны Яндекса, разумеется. Однако не всегда получается, и приходится искать различные причины, но а так - работать можно.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Джо Саратини:
это такая же серая оптимизация

Чего вдруг серая?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#14

The WishMaster, ну, почему-почему ! Ведь нужно ссылаться на сайт не потому, что вас попросили сослаться, а потому, что там размещена интересная и крайне полезная для посетителей информация, без которой они просто не смогут существовать 🤪

Благодаря грамотной внутренней оптимизации и 100500 естественных ссылок без nofollow, которые счастливые пользователи разместят в Сети на своих трастовых ресурсах, сайт поднимется в ТОП, как наиболее релевантный Запросу 🍿 Это и есть белая оптимизация.

Ukei
На сайте с 16.05.2009
Offline
86
#15

Дабы не плодить лишних тем, подниму старую.. Раассматривая только белые каталоги - имеет ли значение тематика каталогов, откуда будут идти ссылки на меня?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16

Ukei, бросьте вы этот 1PS. И Олсабмиттером не советую пользоваться - это надо уметь делать.

Если у вас сайт некоммерческий - найдите сайты схожей тематики, меняйтесь с ними ссылками. Регистрируйтесь вручную только в нескольких профильных каталогах, не общетематических - именно профильных.

Попробуйте найти тематические вашему сайту форумы, потолкайтесь там, посмотрите.

Без пациента сложно давать общие советы.

Ukei:
Раассматривая только белые каталоги - имеет ли значение тематика каталогов, откуда будут идти ссылки на меня?

Ну подумайте сами, допустим, у вас сайт, посвященный кактусам. А ссылки на него ведут со строительного или автомобильного каталога. Что бы вы подумали на месте Яндекса? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#17
Cell:
А ссылки на него ведут со строительного или автомобильного каталога. Что бы вы подумали на месте Яндекса?

Я бы подумал что строители и автолюбители советуют кактусы. :)

Ukei
На сайте с 16.05.2009
Offline
86
#18
Cell:
бросьте вы этот 1PS

Гыгы, я и на сайте-то их ни разу не был, что за инсинуации?

Cell:
И Олсабмиттером не советую пользоваться - это надо уметь делать.

Откуда инфа что я этого делать не умею? ;)

Cell:
Если у вас сайт некоммерческий - найдите сайты схожей тематики, меняйтесь с ними ссылками.

И что мне это даст? Обмен весом? Это неинтересно.

Cell:
Без пациента сложно давать общие советы

Пациент в подписи. Сайт коммерческий лишь на половину, раздел под ссылки делать не хочется, тем более поганить морду. А вот бесплатным внешним продвижением я бы позанимался.

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#19

чёта непонял если вы умееш пользоваться allsubmitterом, откуда у вас такие вопросы задаёш? )

про тематику ит.д.? пользуйся, вот вам бесплатное продвижение... и тематика там есть, и белые базы можно вытянуть, и всё что хошь.. )

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#20
Ukei:
Продвигать за деньги его не собираюсь, но есть желание для себя любимого сделать все что в моих силах и при этом бесплатно.

Если времени не жалко - вперед парсить выдачу по запросам "добавить сайт", "предложить сайт" и т.д... Дальше читать не стал...

ЗЫ. Если есть хоть минимальная конкуренция - через полгодика 99%, что либо забьете на это гиблое дело, либо начнете интересоваться биржами.

ЗЗЫ. Вот бы мне столько свободного времени и оптимизма :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий