виртуальные и выделенные сервера в Украине

1 2345 6
D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#31

Кто не читал то прочитайте /ru/forum/483389

В тикетах раньше молчали. А теперь тупо их удаляют)

Ребята ау....где мой впс который проплачен до сентября? Отдали следующей жертве развода?

djos добавил 23.08.2010 в 23:17

Денги вы у меня отобрали а не я у вас. Почему выключили мой впс? Если выключили то возвращайте денги. Или он вам нагрузку создает пустой?

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#32
tabakov:
Спасать репутацию нам незачем, у нас есть клиенты и с каждым днем их количество растет

Да ну! 😂

tabakov, И зачем анонимно пытаться что то поставить? :) Подписывайтесь хоть)

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#33

djos - сервер отключен из-за систематических нагрузок базы данных, что повлияло на работоспособность корневого сервера.

tabakov добавил 23.08.2010 в 23:28

XLhost.Ru:
Да ну! 😂
tabakov, И зачем анонимно пытаться что то поставить? :) Подписывайтесь хоть)

Еще раз, о чем Вы??

Займитесь усовершенствованием собственных услуг. Успехов!

Украинский хостинг с европейским качеством (http://s-hosting.biz)
budulay
На сайте с 13.06.2007
Offline
58
#34
tabakov:

Спасать репутацию нам незачем, у нас есть клиенты и с каждым днем их количество растет. Каждый клиент может до оплаты проверить качество услуг, а потом решить пользоваться услугами или нет.

Давайте подумаем логически) вот вы пишете что количество клиентов (возможно) растет (судя по отзывам то не наоборот), также рекламируете на серче свои услуги, то логично что количество клиентов если и растет то в том числе и благодаря этому сайту ;)

если на этом сайте о вас будут плохие отзывы, то логично что с этого сайта у вас клиентов не прибавиться?

сейчас ситуация такая что о вас есть очень плохой отзыв, и понятно что как раз таки вы и питаетесь клонами спасти репутацию, но это вышло уж сильно примитивно и снова таки не красит ваш хостинг)))

вот в другой своей теме вы кстати так и не ответили почему пользователю не вернули проплаченых денег? /ru/forum/483389

так поступают только как раз хостинги-кидалы :)

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#35
tabakov:
djos - сервер отключен из-за систематических нагрузок базы данных, что повлияло на работоспособность корневого сервера.

😂😂😂нет слов. Ребята а ничего что сайты уже давно на другом сервере? Я их еще 20 числа перенес а нагрузку вы сегодня ночью только увидели какую то мифическую.

И что вам помешало мне сказать это в тикетах? Я вас раза 3 спрашивал а вы то закрывали тикет без ответа то тупо удаляли его.

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#36

tabakov, для разминки компенсируете мне ущерб, за моё увольнения с работы, из-за отсутствия интернета. Потом ответите мне на вопрос, почему я звоню в ТП а попадаю в цирк, где никто ничего не знает. Когда сделают интернет? - они не знают, при попытке на следующий день оставить заявку на ремонт, они спрашивают "а у вас что интернет сломан!?". Поход к директору рассмешил до слез - на поставленный вопрос он ответил так - "вы же понимаете, я в этом не разбираюсь".

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#37
budulay:
Давайте подумаем логически) вот вы пишете что количество клиентов (возможно) растет (судя по отзывам то не наоборот), также рекламируете на серче свои услуги, то логично что количество клиентов если и растет то в том числе и благодаря этому сайту ;)

если на этом сайте о вас будут плохие отзывы, то логично что с этого сайта у вас клиентов не прибавиться?

сейчас ситуация такая что о вас есть очень плохой отзыв, и понятно что как раз таки вы и питаетесь клонами спасти репутацию, но это вышло уж сильно примитивно и снова таки не красит ваш хостинг)))

вот в другой своей теме вы кстати так и не ответили почему пользователю не вернули проплаченых денег? /ru/forum/483389

так поступают только как раз хостинги-кидалы :)

Уважаемый, перед тем как заказать ту или иную услугу человеку предоставляется ссылка для прочтения договора и если он соглашается, то и оформляет заказ. А в договоре ясно прописан пункт по оплате услуг, а так же о возврате средств.

По поводу клонов, то мне не ясно кто из клиентов их оставил. Я подобными глупостями, для поднятия репутации, не занимаюсь.

По поводу DJOS тут и говорить нечего...

Думаю не стоит флудить в теме, повторяю, есть тест бесплатный, неделя вполне хватит для проверки услуг. Пробуйте, а потом говорите.

budulay
На сайте с 13.06.2007
Offline
58
#38
tabakov:
djos - сервер отключен из-за систематических нагрузок базы данных, что повлияло на работоспособность корневого сервера.
tabakov:
Уважаемый, перед тем как заказать ту или иную услугу человеку предоставляется ссылка для прочтения договора и если он соглашается, то и оформляет заказ. А в договоре ясно прописан пункт по оплате услуг, а так же о возврате средств.

Да прописан, так почему же вы его не используете?

http://s-dedicated.com/publichnaya-oferta.html

2.3.3 При повышенных (сверхнормативных) потребностях Абонента к аппаратным и прочим предоставляемым ресурсам в рамках заказанного обслуживания - Исполнитель оставляет за собой право предложить Абоненту переход на другой тарифный план, а при отказе Абонента - прекратить его обслуживание с возвратом неиспользованных Абонентом средств.

Или вы стащили договор у кого то другого и сами не вкурсе что у вас там написано? ржу))) сейчас будете редактировать договор?)))

D
На сайте с 23.11.2008
Offline
120
#39

Я попробовал...после того как я заплатил и взял тариф побольше вы перенесли меня на совсем другую ноду без моего ведома. При таких обстоятельствах ваш тест на 7 дней никому не нужен. Я с таким же спехом могу вам на тест дать кластер из нескольких ксеонов а потом перекинуть на паршивий селерончик.

По поводу договора первый же пункт гласит:

"Исполнитель предоставляет Заказчику комплекс услуг по размещению веб-сайта, ресурсов Заказчика на серверах Исполнителя (хостинг) и/или регистрации доменных имен в сети Интернет (полный перечень услуг указан в приложении №1 этого договора) далее названных как услуга, а Заказчик обязуется принять их и оплатить."

Я как заказчик услугу оплатил, вы как испольнитель свои обязаности не выполнили.

tabakov
На сайте с 28.07.2007
Offline
37
#40
budulay:
Да прописан, так почему же вы его не используете?
http://s-dedicated.com/publichnaya-oferta.html


Или вы стащили договор у кого то другого и сами не вкурсе что у вас там написано? ржу))) сейчас будете редактировать договор?)))

Вы дочитайте до конца, относится это к услугам ХОСТИНГА.

Еще раз убеждаюсь, что на данном форуме большинство школьников.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий