Спрос на сателлиты

12 3
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
2841

Доброго времени суток, уважаемые. Готов предложить услугу по созданию сателлитов, но не знаю, нужно ли это вам. Поэтому спрашиваю.

Могу делать на заказ саты любой тематики, но преимущественно: видео, игры, музыка, софт.

Даю вам демо из 40 страниц, на растерзание.

DEMO

Контент - легкий рерайт (для описаний фильмов, игр, софта). Для музыки - копипаст.

Шаблон - паблик от дле, переделка.

Есть RSS в формате XML.

Есть карта сайта.

Облако тегов, если нужно.

Картинки (правда рандомные, повторяются, ибо на каждую вещь искать картинку + место на хостинге, - сами понимаете), титл и альт новости в них присутствует.

ЧПУ.

Уникализация статей околоконтентными вставками: линками на похожие новости, постоянным текстом.

Несколько случайных предложений и линк на новость в одном из блоков.

Это не ДЛЕ, небольшой закос под него. Это не грабинг RSS лент. Это генерация моими методами. Всё на чистом html, есть варианты сохранять в php shtml phtml и тп форматы.

Монетизация: гугл адсенс, sape, liex, файлообменники (вставлю любую ссылку), bitcash.ru. Оставлю 3 инклуда-вставки под рекламу: перед новостью, после новости и в боковом блоке.

Могу делать такие 500 страничные саты постоянно, но не более 10 штук в неделю.

А теперь животрепещущий вопрос: Нужно ли вам это? И Какую сумму готовы предложить за такой 500 страничный сателлит. Спасибо.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#1

2$

PS может всё-таки вы обозначите примерную цену? Я не думаю, что такое сможет хорошо продержаться в индексе.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#2

digwnews, А, по-моему, всё прекрасно будет держаться. Сотни грабленных варез порталов с одинаковым контентом держится ведь. А здесь небольшая уникализация, для описаний - рерайт, хорошая перелинковка.

2 доллара, это вы уж извините. Я контент дороже продаю. Учитывая мои трудозатраты - 30$ за 500 страниц. И еще не забывайте, что

саты любой тематики
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#3

Жуткий дизайн.

Мне кажется 2$ красная цена.

K
На сайте с 16.06.2009
Offline
37
#4

а гарантии попадания в индекс есть?

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#5
Wile E. Coyote:
По мультфильму сделаете?

Что за мультфильм? Можно в личку

korts:
а гарантии попадания в индекс есть?

Делал для себя ещё хуже - без тегов, без уникализации, без рерайта, без картинок, ужасный сайт софта на голом копипасте - 2 тыс страниц в индексе. Сидит более 3х месяцев.

Socionics:
Жуткий дизайн.
Мне кажется 2$ красная цена.

А в дизайне ли дело? Но спасибо и за ваше мнение.

Plombir
На сайте с 18.02.2009
Offline
63
#6

Сделал закупку у трех опытных сателлитостроителей с серча, могу попробовать и созданный вами сат, за отзыв, если интересен независимый взгляд, обращайтесь ☝

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#7
Socionics:
Мне кажется 2$ красная цена.

Почему так мало. По мне так, баксов 5 такое стоит :D

ТС, делайте категории нормальные, есть же стили музыки, исполнители наконец... Облако тегов вообще жгет.

Вы собираетесь скачать бесплатно mp3 мелодию или альбом с нашего сайта.
Да ладно)

И баннер 250х250 не в тему. Удачи в начинаниях :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
elvenman:
Я контент дороже продаю.

А где на сайте в примере контент? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#9
Intex:
делайте категории нормальные

учту

Intex:
И баннер 250х250 не в тему

это для наглядности

Intex:
Облако тегов вообще жгет

это же сателлит, что вы от него ждёте, это же не мега портал. Засунете в сапу, повесите адсенс, всё.

Intex:
Удачи в начинаниях

Спасибо

elvenman добавил 14.06.2010 в 20:19

The WishMaster,

А где на сайте в примере контент?
Название альбомов и их содержание (перечень входящих в альбом мелодий)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
elvenman:
Название альбомов и их содержание (перечень входящих в альбом мелодий)

Ну так оно ж парсенное. Или нет?:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий