Куда вложить деньги для раскрутки блога?

R
На сайте с 05.05.2009
Offline
23
468

В общем хочу раскрутить немножко свой блог, увеличить пузомерки и посещаемость.

Заработал в GoGetLinks за этот месяц 2000р, хочу их вложить в дело, а куда не знаю пока. Выкинуть на бесполезное дело, которое не принесёт отдачи не хочется, ведь это первые заработанные деньги.

Сейчас такие вот исходные данные тИЦ 10, pr 3. Блогу больше года. В день ~70 посетителей, 30 постоянных читателей.

Покупаю ссылки на сапе, ~$20 в месяц трачу. Тщательно отбираю площадки, почти все хорошие СДЛ. Уже 2 месяца в яндексе проиндексировано ссылок на сумарный тИЦ >10k, ещё 2 отличные ссылки с тИЦ 12000 и 5100 ждут индексации.

* Есть задумка купить SSS и все анонсы постов прогонять по социалкам.

* И думаю может быть попробовать нарастить пузомерки способом от СеоГрамоты, где 3 стадии закупки ссылок, сначала без пузомерок 50% бюджета, потом с тИЦ 10 30% бюджета и с тИЦ 20 ещё 20% бюджета, потратив ~1000-1500 рублей на это дело.

Посоветуйте пожалуйста как быть. Куда вложить денежки, чтобы получить отдачу в виде пузомерок и посетителей?

S
На сайте с 13.06.2010
Offline
6
#1

Как вариант, купите базу обмена статьями/ссылками, и вкладывайте свой труд.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#2

с таким бюджетом только сапа наверное .... если чуть больше будет, переходите на вечные ссылки или статьи

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#3
reffy:
~1000-1500 рублей на это дело.

Это на месяц или всего?

inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#4

Если всего - то печально. А так - блогун.

R
На сайте с 05.05.2009
Offline
23
#5

На месяц конечно. Ну в принципе могу и из кармана денег подкинуть, получится что-то типа 2-5к рублей в месяц. Но из кармана не желательно конечно каждый месяц тратиться, хочу чтобы была хоть какая-то отдача, и всю отдачу вкладывать опять же в блог.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий