Осторожно хаккер !!!

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#51
Shevy:
Вообще надо забить на эти чаты.
Так что пишите лучше на почту eushevy@gmail.com

Да можно вообще с заказчиком не общаться, только деньги получать =))

ps взломанная аська до сих пор в профиле

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#52

Ребят. Скорее всего аккаунт шеви на серче - кулхацкер. Ибо палятся все действия. Если это не так, то просьба мастер.беса подтверить что акк шеви - нормальный.Я с дуру открыл приложение которое мне кинул шеви под предлогом того, что он для этой игры диз рисует. Не удивительно что у него логи, вирус палит все что я делаю, и даже вот эту мессагу, весь комп под колпаком, епты. Ни один антивирь его не видит. В процессах я его нашел, но там такая система что его уй удалишь. Маскируется под ие. Придется наверно винду сносить, хз. Как избавлюсь - отпишусь.

Дизайн (/ru/forum/698702)
[Удален]
#53

SymbiosiS, HijackThis в помощь и на вирусинфо, может без сноса системы обойдется.

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#54

SymbiosiS, и ещё MalwareBytes Anti-malware'ой проверь.

Мда, детективчик 🍿.

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#55

Master.Bes, хакеры тоже люди :)

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#56

Я сразу же восстановил систему на 2 дня назад, с этим процессом косятся все установленные программы, дрова и чистится реестр, мб ещё что-то делается, не знаю точно :). Пока ничего не пропало, всё на месте. Пишу я =)

DKarts добавил 16.06.2010 в 02:20

mff:
Master.Bes, хакеры тоже люди :)

Повторюсь, на кол таких надо.

[
На сайте с 31.03.2009
Offline
62
#57

Да, интересная история.

Но восстановление системы ничем не поможет, если троян пароли тырит. Потому как тырит он их при запуске того самого приложения.

Пару дней назад тоже денег увели, не много, но неприятно.

Утром запускаю кипер, а там в истории кучка операций о_О.

[Удален]
#58

Чтобы пароли не так часто воровали, рекомендую использовать прогу KeePass

естественно, на 100% не защитит, но вот шанс уменьшит здорово.

[Удален]
#59

Красивый фэйк + пинч🚬, не каких троянов или что то ещё, кулхацкер ваш школьник, тоже раньше так развлекался, в процессах его искать бесполезно, дайте игру что он вам кидает, скажу ветку реестра куда садиться пинч, ещё проверить очень просто поставте любой софт который следит за траффиком, как только трафик начинает увеличиваться а у вас не чего не открыто, не браузеров не аськи, значит с вас качают инфу. На заказ могу написать поинтересней и по сложней вирус, актуально сейчас делать фэйки Web Money Keeper, советую ключи от кипера хранить либо на флешке, либо просто переименовать .kwm в другое любое расширение, так как хакеры пользуються поиском как и обычные люди, имея как бы локальный доступ к вашему компьютеру по поиску собирают .txt файлы где возможно храняться ваши пароли ну и кошельки конечно яд и вебмани.;)

Если у кого то проблемы со взломом или подозрение прошу в личку, помогу. 🍿

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#60
mff:
Master.Bes, хакеры тоже люди

не могу не согласиться с DKarts, нужно восстановить смертную казнь для них, или, хотя бы, пытки.

Я тут уже писал. У меня деньги украло какое-то чмо, у которого на кипере бл 17 000 000. Вы можете себе представить СКОЛЬКО он украл? И это все наши деньги. Я понимаю конечно что в объемах стран СНГ, где есть вебмани это как бы не много.. но он же не 1 такой. Я лично не хочу отдавать заработанные мной деньги какому-то человеку, который ленится работать.

Натяжка верстки как родная кожа у движка;) Давайте работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий