Апдейт поисковой базы 13.06.2010

A
На сайте с 03.01.2007
Offline
113
#191

Yandex рулит, по слову "квадроциклы" на 5,6 месте сайты к ним отношения не имеющие, а в одном из них вообще по ключу из подвала с ссылками проиндексировал. Я просто офигеваю...

[Удален]
#192

Что-то у них там сломалось что ли??? Каждые пол часа топ меняется мало того что куча ерунды вылезло, которые не двигает никто, так еще на 3 место по ВЧ вылезла украина по москве, шикарно. Запрос квадроциклы.

PS Не заметил сообщение Adeloyd

HM
На сайте с 18.05.2009
Offline
35
#193
Dimadikauskas:
О БОЖЕ!!!!!
В этот АП выпала сохраненка, а точнее стала такой:
"Информация для посетителей сайта:

Виртуальный сервер не существует или временно не функционирует.
Информация для владельцев сайта:

Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки: (495) 772-97-20, support@masterhost.ru."

Хуже хостинга, чем МАСТЕРХОСТ даже представить сложно.
Не пользуйтесь этими разводилами.....

ВСЕ позиции -30 -50 позиций...(((((((
Надеюсь в след АП вернется(((

ПС: у меня около 15 площадок на masterhost...в ближайшие месяцы все площадки с них сниму! Хватит... устал...
schnaps:
у меня подобная петрушка на бэст-хостере была. живу там 2 года проблем не знал, потом чик и все сайты робьоту стали недоступны. написал гневную маляву суппорту, в этот ап вроде все восстанавливается только переиндексации ждать черт знает сколько :( у 2х сайтов было по 20к страниц

я выбрал hc.ru тариф cPanel-4. стабильности моим сайтам вы еще позавидуете )) рекомендую этого хостера!

artzor:
Я ушел с бестхостера после того как мне сказали - "Дайте нам ip яндексовых роботов, и мы их внесем в белый лист" ... Я их должен искать ????

После переезда к другому хостеру пляски со страницами в индексе нет. Все ровненько и планомерно ...

а с какого х*я блокируются яндекс роботы вообще? те же хттп запросы! нафиг таких

кстати похостился у них месяц. было дело. уг полное.

V
На сайте с 23.08.2007
Offline
35
#194
Adeloyd:
Yandex рулит, по слову "квадроциклы" на 5,6 месте сайты к ним отношения не имеющие, а в одном из них вообще по ключу из подвала с ссылками проиндексировал. Я просто офигеваю...

посмотри грузчики - 2 место

VV
На сайте с 30.04.2010
Offline
57
V_V
#195
vavav:
посмотри грузчики - 2 место

ну кстати по грузчикам всё не так уж плохо - http://gruzchiki-servis.ru/, со стронгами только пожадничали слегка, и то некритично.

[Удален]
#196

Да теперь будем раскручивать сайт текстами как можно менее релевантными к теме, желательно чтобы ключ стоял в подвале упоминался не более 2-3 раз, еще можно ключ в блок новости или блок ссылки не по теме пихнуть и тогда может быть ваш сайт будет в топе. Топ квадроциклы снова сменился, что радует появились 3 сайта, которых до этого не было в первой 100 и с надписью что запись появилась вчера-позавчера т.е. абсолютно новая страница, айда делать выдачу яндекса = выдача блогов))))

V
На сайте с 23.08.2007
Offline
35
#197
V_V:
ну кстати по грузчикам всё не так уж плохо - http://gruzchiki-servis.ru/, со стронгами только пожадничали слегка, и то некритично.

он по ссылке найден, он походу индексируется криво,

да полюбасу - хтмл кривой

D
На сайте с 18.02.2010
Offline
2
#198

По НЧ связанной с квадроциклами, сайт немного просел, а по ВЧ вылез в ТОП-10 и главные конкуренты куда то пропали 0_о

VV
На сайте с 30.04.2010
Offline
57
V_V
#199
dmninorov:
По НЧ связанной с квадроциклами, сайт немного просел, а по ВЧ вылез в ТОП-10 и главные конкуренты куда то пропали 0_о

да вы сговорились чтоли, всей толпой, продвигающей квадроциклы, тут в течение 15 минут отписаться..)))

это кстати не про ваш ли сайт на предыдущей странице написали?))

Adeloyd:
Yandex рулит, по слову "квадроциклы" на 5,6 месте сайты к ним отношения не имеющие, а в одном из них вообще по ключу из подвала с ссылками проиндексировал. Я просто офигеваю...
doctorm:
Что-то у них там сломалось что ли??? Каждые пол часа топ меняется мало того что куча ерунды вылезло, которые не двигает никто, так еще на 3 место по ВЧ вылезла украина по москве, шикарно. Запрос квадроциклы.

PS Не заметил сообщение Adeloyd
M
На сайте с 26.04.2008
Offline
38
#200

Пипец, у меня вообще 20 беков(статей) слитело, причем все были в индексе, а теперь повылетали блин. Но сейчас вроде постепенно добавляються но с каким то трудом. Что -то яша играеться...😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий