Киргизия попросила Россию ввести миротворцев

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#171
SEOSPIDER:
Помощь братскому киргизскому народу - дело святое, архинужное и архиважное.

А вы готовы помочь лично? Ну там денежку перечислить в фонд нуждающихся? Или поехать волонтером туда? Или пусть другие люди помогают?

SEOSPIDER:

Твори добро на всей Земле.
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо, услышавшего тебя рядом
(с) кто-то из великих поэтов современности.

Очень красивые, благородные, правильные, трогательные и пустые слова.

Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев (©Профессор Преображенский)

The Piper at the Gates of Dawn.
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#172
Каширин:
Конечно! Ведь братские народы-то нам потом благодарны.

Скольким мы народам помогали! И все нам сейчас благодарны очень. Пол-Европы нас добрым словом поминают - мы же от фашиста их отбили. Русски человек - желанный гость в Прибалтике, в Польше... да везде нас любят именно благодаря тому, что мы везде войска вводили.

Но не только на Западе нас любят и помнят! Грузия - мы же браться навек. Они нас тоже любят и благодарят.

Открытки с новым годом шлют. Афганцы - те вообще вынуждены были первое место в мире по производству наркотиков занять, чтобы нам в Россию героин отправлять, чтобы отблагодарить.

От добра - добра не ищут 🚬 В Вашем случае уже не человеческие отношения, а политика - власть и деньги. А там люди гибнут, просто так. Вышел получил пулю, дома сидишь сгоришь заживо, переживание за родных... просто представьте какого это...

[Удален]
#173
Твори добро на всей Земле.
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо, услышавшего тебя рядом
(с) кто-то из великих поэтов современности.

Не думал, что песни ахтунгов начнут приводить в цитатах.

Только не совсем ясно, что с этими словами, как и с мнениями дальше делать. И о каком благе говорит, к примеру, Слава Шевцов. Останавливать поток наркоты не только можно, но и нужно на границах страны, а бороться с распространением уже внутри страны. Дело Гдляна и Иванова показывало, что от внешних поставок и к потребителю наркота идет при участии тех, кто больше всего печется о народе.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#174
Каширин:
Мне это вообще не интересно. А вот погибшие 15 тыс человек - очень интересны. Это в 15 тыс раз больше, чем ты.

Ежегодная смертность от передозировки наркотиков в последние лет пять вдвое превышает ежегодную потерю бойцов в Афганистане. Это в тридцать тысяч раз больше людей, чем Вы в пересчёте на 10 афганских лет. И это только смертность от передозировки.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#175

А я думал, что все киргизы уже в Москве...а узбеков мочат специально организованные группы нац. настроенных отморозков.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#176

...Так нет, найдём же, блин, кyда ввести войска.
Вpажьи кости нам, как снег под каблyком!..

Этой же песенкой я комментировал ввод войск в одну виноградную республику пару лет назад.

История, как обычно - по кругу...

Задолбали вихри яростных атак - вот бы армию по хатам возвернуть!!!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#177

Калинин, тут лучше:

Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки?
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#178
Калинин:
Задолбали вихри яростных атак - вот бы армию по хатам возвернуть!!!

тем не менее военный шансон вполне популярен в народе. отсюда я делаю вывод, что еще не всех задолбали

S
На сайте с 08.08.2007
Offline
39
#179
Каширин:
Мне это вообще не интересно. А вот погибшие 15 тыс человек - очень интересны. Это в 15 тыс раз больше, чем ты.

Все в этом мире зависит от целеполагания. Если идешь решать проблемы, как, например, Наполеон во время итальянской кампании, - они решаются. Если идешь присоединять еще одну республику, тайно строя ссср, получишь еще один Афган, и цинковые гробы.

Да?? А зачем тогда объявлять дружбу народов, создавать пачками всяческие организации на подобии снг, одкб? А зачем строить базы тогда, если не может данное государство прийти на помощь. Не придет РФ, так придут другие, уж поверьте. А Киргизия - это не афган, хотя беспредел там уже давно числится в порядке вещей.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#180
seovaryag:
А зачем тогда объявлять дружбу народов, создавать пачками всяческие организации на подобии снг, одкб?

Нет, сейчас все заклятые партнеры :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий