На трассе Пермь-Екатеринбург взорван автомобиль ДПС

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#331
Privod:
Срез общества какой то придумали.

Срез общества придумали Вы с Путиным, остальные тут не при чем. ;)

Privod:
ментов не завезли из другой галактики, менты это отражение общества которое вы построили, отражение власти которую вы выбрали.
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#332
<!--WEB-->:
Срез общества придумали Вы с Путиным, остальные тут не при чем. ;)

Я с Путиным, бу га га, спасибо что подняли настроение перед сном.

Privod добавил 13.06.2010 в 02:25

<!--WEB-->,

Да будет Вам известно я даже не знаю что там говорит Путин в зомбоящик, я не смотрю его выступления, мне все о нем говорят его поступки. Я как гражданин другого государство просто не могу выражаться в матерной форме по поводу президента другой страны, так как это не уважение к людям которые за него голосовали. Мое отношение к Путину Вам понятно ?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#333
Privod:
Да будит Вам известно

Будит муж жену, когда приспичит, я тут при чем?

Privod:
я даже не знаю что там говорит Путин в зомбоящик

По Вашим постам, не скажешь, чуть ни слово в слово транслируете.

Privod:
я не смотрю его выступления

Ага, верю.

Privod:
мне все о нем говорят его поступки.

Откуда знаете про поступки, если тв не смотрите?

Privod:
Мое отношение к Путину Вам понятно ?

Да, понятно. "Одобрямс, помогамс, поддержамс".

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#334
<!--WEB-->:

По Вашим постам, не скажешь, чуть ни слово в слово транслируете.
Ага, верю.
Откуда знаете про поступки, если тв не смотрите?

Вы думаете что в Украине только то и делают что показываю выступления Путина, да нахер он тут кому то нужен у нас своих хватает.

<!--WEB-->:

Да, понятно. "Одобрямс, помогамс, поддержамс".

Угу, все еще печальней чем я думал.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#335
Кстати, den78ru, как тебе такая "адекватность":
Цитата:
Попробуйте представить на мгновение, что не только вы воюете с милицией, но и милиция воюет с гражданским населением. То есть, вот пошёл «партизан» Пупкин в лес готовить свою вот эту вот «партизанскую войну», а его престарелые мама с папой — вот они, тут остались. Дальше фантазируйте самостоятельно, дабы мне избежать обвинений в экстремизме.

Настоящая победа демократии, правда? Сынок в лес, а маму с папой - на дыбу.

В соседнем топике уже выразили близкую мне т.з.

alexseo:
Ну и чем он от фашиста отличается?
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#336
Privod:
Мое отношение к Путину Вам понятно ?

Ага, понятно:

Privod:
Путин высоко оценивает деятельность Тимошенко на посту премьера. Он считает, что за время её премьерства отношения между Украиной и Россией стали более стабильными.
...
При этом Путин отметил деятельность руководителя украинского правительства по укреплению суверенитета страны. "На мой взгляд правительству Тимошенко удалось вывести страну в состояние самодостаточности и реального укрепления суверенитета", - сообщил Путин.

Председатель российского правительства также указал на то, что обоим руководителям удавалось выполнять взятые на себя обязательства. "У нас в течении года диалог шёл сложный. И Юлия Владимировна передо мной ставила массу проблем и она сложный собеседник и сложный партнёр... Мы договаривались всегда и, несмотря на то, что было тяжело, обязательства всегда исполняли", - добавил он.

Вы основываетесь на его мнении, как на эталоне честности, принципиальности и последовательности. Иначе неясно, с чего бы Вам приводить его мнение в защиту Вашего проворовавшегося политика.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 13.06.2010 в 03:22

den78ru:
В соседнем топике уже выразили близкую мне т.з.

den78ru, ну ты же понимаешь, что это? или думаешь, что реальный летеха сел и написал:

в принципе, это вполне достойная кульминация общей антимилицейской истерии

и так далее?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#337
<!--WEB-->:

Вы основываетесь на его мнении, как на эталоне честности, принципиальности и последовательности. Иначе неясно, с чего бы Вам приводить его мнение в защиту Вашего проворовавшегося политика.

Ну почему же в поддержку, я своим постом наоборот хотел показать лживость Кремля который сначала возбуждает уголовные дела а потом рассыпается в похвалах в угоду политической конъюнктуре. Да и Тимошенко я никогда не поддерживал, считаю ее обыкновенной воровкой, я не скрывал по моему никогда своих политических предпочтений, я поддерживаю Ющенко а он в своем выступлении сказал что Тимошенко это его главная ошибка. Так что когда меня "обвиняют" в любви к Путину, Тимошенко, Януковичу итд...., для меня это просто смешно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#338

Privod, значит из Ваших слов это трудно понять. Если я ошибся - звиняйте. :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#339
den78ru, ну ты же понимаешь, что это? или думаешь, что реальный летеха сел и написал:

Что я думаю - не важно. Важно, что чтобы там ни я ни ты не думали, это ничего не изменит. Всё в этой стране - это ничего не решающие овцы для стирки и помыкания. И выход один - через таможню.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#340
den78ru:
И выход один - через таможню.

Он даже хотел за бугор

Но его все же что-то держало

Быть может трое детей

А может быть директор школы

Вот такая вот музыка

Такая, блин, вечная молодость

:)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий