Продам дизайн в двух вариантах для интернет магазина, дешево - 10$

12
Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
655

Пишите в личку либо в аську:

569634810

Вот сами дизайны:

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#1

информация к размышлению

У ТС заказывал дизайн интернет магазина. С моей стороны как пример нужного расположения блоков был предоставлен сайт fitnessbar.ru

ТС предоставил мне эти два "Дизайна" настойчиво потребовав оплату. В чем ему было отказано по причине отсутствия Дизайнерской мысли и оригинальности. Думаю что простое изменение цвета это не оригинальный дизайн.

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#2
oleshkanew:
информация к размышлению
У ТС заказывал дизайн интернет магазина. С моей стороны как пример нужного расположения блоков был предоставлен сайт fitnessbar.ru
ТС предоставил мне эти два "Дизайна" настойчиво потребовав оплату. В чем ему было отказано по причине отсутствия Дизайнерской мысли и оригинальности. Думаю что простое изменение цвета это не оригинальный дизайн.

ваше мнение

для 10 долларов это нормальные дизайны.

По ходу работы исправлял всё что вы говорили, в конце услышал отговорку что это не оригинально, хотя вы изначально указали что хотите как здесь дизайн.

Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#3
Segor:
ваше мнение

А не оно ли в данной ситуации решающее?

Segor:
для 10 долларов это нормальные дизайны

Для $10 быть может, но вы не для них делали макет.

Плохое у вас будущее в данной сфере с таким отношением.

Удачи.

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#4
Frankt:
А не оно ли в данной ситуации решающее?


Для $10 быть может, но вы не для них делали макет.

Плохое у вас будущее в данной сфере с таким отношением.
Удачи.

Вы просто не знаете сколько сначала этот человек хотел всего изменять, это изменялось, а потом услышать что это не оригинально - после этого какое отношение будет к такому заказчику, которому сначала всё сделаешь как он хотел, а потом услышать отказ?

O
На сайте с 28.06.2009
Offline
60
#5

Глядя на пример и результат по моему и так всем все ясно.

И вообще я не понимаю почему я как заказчик должен заставлять что то изменить?

Был предоставлен пример расположения блоков, остальное - фантазия "Дизайнера".

Как видно фантазии нет.

(на счет мата в ICQ вообще молчу)

MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#6

>У ТС заказывал дизайн интернет магазина

как можно заказывать дизайн за 10$? за 10 максимум переделка(о уникальности вообще и речи нет), или у нас тут уже рабство?

ps заказ нормального с "Дизайнерской мысли" дизайна стоит от 150$

Продвижение сайтов (https://nsk-seo.ru/) в Яндекс и Гугл.
Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#7
MaxKis:
>У ТС заказывал дизайн интернет магазина
как можно заказывать дизайн за 10$? за 10 максимум переделка(о уникальности вообще и речи нет), или у нас тут уже рабство?
ps заказ нормального с "Дизайнерской мысли" дизайна стоит от 150$

Поддерживаю вас.

амд
На сайте с 20.08.2009
Offline
10
#8

Не ну это вы уже с жиру беситесь :)

То есть вы полагаете что если дизайнерская мысль стоит 150$ то вы можете сидеть за компьютерами, почти ничего не делать и получать по 10$ за макеты только потому что это в 15 раз дешевле чем качественная работа?)

Frankt прав. Я например наоборот помню когда начинал я рад был даже 5$ за макет я каждый раз пытался сделать такие же как по 500$ на фрилансе и таким образом совершенствовался.

P.S Даже если заказчик достал и вы решили отказатся от работы просто оставьте макет в папке или удалите :) У меня тоже около 10ти недоделанных лежит в папке потому что сорвался, но смысла их когда-либо выкладывать куда-либо не вижу, это может уничтожить репутацию.

Качественный дизайн сайтов (/ru/forum/509770) | Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/AMDdesigns)
Web2.0Man
На сайте с 11.05.2010
Offline
20
#9

Ребят, ну вы оба хороши: один заказал дизайн интернет-магазина(!) за $10(!), а другой нарисовал УГ 😂

Я думаю, что это было плодотворное сотрудничество :D

Макет SEO-блога продан, но можно заказать ещё один (/ru/forum/580177)
MK
На сайте с 14.04.2009
Offline
104
#10

>Не ну это вы уже с жиру беситесь

Выбирайте выражения…

Единственное чего я не знаю это компетентности ТС, зато я знаю, что дизайнеры тоже люди и если я им буду платить за качественные макеты по 5-10$ то на что они будут жить и кормить свою семью? Поэтому человек заказывающий макет за 10$ не уважает труд людей если требует от 10$ работы качества 100$ - это мягко говоря хамство…

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий