Аукцион - сайт мобильной тематики, тиц 0, доход 14 р/сутки

12
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#11
ExePromote:
ну учитывая что я эти 10 новостей полтора часа добавлял (вместе со скринами, там были игры и приложения), то я бы не сказал.

Смеётесь чтоли? За 1,5 часа в рабочем режиме штампуется руками ~150 новостей (+/-10). (файлы и картинки на сервер)

Сори за флуд.

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#12
Phreak:
Смеётесь чтоли? За 1,5 часа в рабочем режиме штампуется руками ~150 новостей (+/-10). (файлы и картинки на сервер)

Сори за флуд.

флуд.

Вместе со скриншотами. Правда на эмуляторы время ушло, так как в одном эмуляторе приложение идет, а в другом нет и наоборот.

С уважением, Павел.
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#13

Прошло уже двое суток, ставок нет.

Так что объявляется, как я говорил ранее, фиксированная цена за сайт - 2500 рублей. Сайт будет продан первому покупателю.

А я тем временем поработал над сайтом: слегка изменил дизайн, убрал ошибки из кода, добавил блок похожих новостей в полную версию новости ну и еще некоторые мелочи, которых уже не помню :).

Спешите приобрести перспективный сайт (не гс, не генеренный контент) со стабильным доходом за небольшую стоимость.

Напоминаю, от покупателя требуются деньги и персональный аттестат.

MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#14

Возьму за 2 т.р Аттестат продавца

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#15

MMikan, учту ваше предложение. Если в течение 24 часов не будет покупателя, я с вами свяжусь.

аттестат продавца = персональный аттестат)

ExePromote добавил 16.06.2010 в 23:10

Забыл добавить. Покупателю нужно иметь аккаунт в регтайме с данными, проверенными при помощи аттестата вебманей (от начального до продавца). Если он есть и проверен, смена владельца состоится в тот же день, если нет, то после проверки данных (1-2 дня).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий