Регистрация в 4000+ аккаунтов соц закладок.

123
kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#11

Вы русский язык язык понимаете? Я на ваши вопросы отвечаю, вы опять мне пишите, вы просто так пишите, не читая моих постов?

Вообще с какого я вам должет чего разьеснять, если я вам отвечаю, а вы нет , на прямые вопросы вы ничего не отвечаете.

Просьба модераторов, разберитесь, что здесь за балаган (я пишу ответы на его посты, он опять задает те же вопросы, я спрашиваю его-он ничего не отвечает, опять что-то строчит)?

заработок на опросах (www.опросники.рф/zarabotak-na-oprosah.html), довольно простой и доходный вид работы в сети.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#12

Я только из самых хороших побуждений так как эти деньги лучше потратить на сапу.

И я уточнил что верно, а что нет. Я у вас спросил данные вопросы вы мне не ответили. Я их опять вам дублирую. Так как знаю, что я все верно пишу. А вы все равно игнорите их.

ТОесть когда пишут правду. Это плохо. Прога на X. Вобшем я ушел. Так как все описал.

Потом чую аккаунты даже не обновляете, а спамите туда и спамите. ТОгда вобше какой прок от того прогона. Прогон ради прогона.... забавно.
3) Ну и конечно даст хорошие беки

Ну да в яндексе 0 -+ не сколько бэков.
4) В некоторых случиях может подняться Тиц ( Некоторые мои сайты получили Тиц тока от прогонов по соцах )

От чего ? Бэков в вашем случаи я писал сколько будет и точно тиц не даст. Да и вобше закладки уже как год тиц не давали.
Что за бред писать 4000+ аккаунтов, а на самом деле всего 1000 получается. А то могли написать сразу 10000000. Тоже нормально, какая фиг разница
которые не в индексе ни яши, ни гугла или закрыты nofollow ( ссылка не учитываются не одной из ПС)

220. Всего. закладок, а не 140 и уж тем более не 100.

C 3-4 Ip.
.

Да ладно, да там часть закладок больше одного раза не примут сайт. А уж те что с капчей и падавно. И 3-4 Ip уж точно не обойтись.

регаются каждый день новые, если вы знакомы с InterSocial Submitter то вы еще и должны быть в курсе того, что прога голосует за свои закладки и есть неплохой % попасть в топ социалок .

В топ чего мертвых закладок не смешите.

И о ваших чувствах, слишком много вы чувствуете, откуда вы взяли, что никто не вводит капчу?

Да не водите вы ее. Что вы тут сказки расказываете, иначе бы пробив по закладкам в sss был бы куда выше.

Аккаунты регаются каждый день новые

Что новые ? нужно прокачивать те что есть в индекс их вгонять и тд. А все равно больше 5-10 закладок туда не запихнешь и я не верю что вы регаете каждый день по 1000 аккаунтов. Так как без автоматизации - это не возможно. В том числе вбивать капчу в 20-30 закладках, где нужно вбить капчу. А это две - три сотни раз (на 200-300 аков). Не верю.

Пс

Я писал не пишите бред про конкурентов. Просто я разбераюсь в этом. А вы пытаетесь впарить услугу тем которые мало понимают в этом. Зато любят большие цифры. Зато мало понимают что может софт, а что нет.

По вашей репе не с проста в минусе.

Псс

С софтом работал ранее и знаю как и что в нем. И Выше описал все. А не то что там ТС придумал.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#13

Вопрос :

Потом чую аккаунты даже не обновляете, а спамите туда и спамите. ТОгда вобше какой прок от того прогона. Прогон ради прогона.... забавно.

Ответ :

Незнаю чем вы чуете !!! Но каждый день регается 10 в каждой из 140 закладок .

Вопрос :

3) Ну и конечно даст хорошие беки

Ну да в яндексе 0 -+ не сколько бэков.

Ответ :

Не +- а нормальные беки .

Вопрос :

4) В некоторых случиях может подняться Тиц ( Некоторые мои сайты получили Тиц тока от прогонов по соцах )

От чего ? Бэков в вашем случаи я писал сколько будет и точно тиц не даст. Да и вобше закладки уже как год тиц не давали.

Ответ :

Откудо вы это взяли ? Если у вас не давали, это не значит, что у всех так.

Вопрос :

В Sapient InterSocial Submitter на сегодняшний день количество закладок составляет чуть больше 140 .

И о ваших чувствах, слишком много вы чувствуете, откуда вы взяли, что никто не вводит капчу? Никто не прогоняет через прокси? Не регаются новые акки?

Ответ :

Зачем вы копируете мои вопросы я не вкурсе .

Вопрос :

Что за бред писать 4000+ аккаунтов, а на самом деле всего 1000 получается. А то могли написать сразу 10000000.

Ответ :

Общее количество акков в соцах больше 4000 ,а если вам нравится число 10000000 специально для вас могу переписать !!!

Вопрос :

которые не в индексе ни яши, ни гугла или закрыты nofollow ( ссылка не учитываются не одной из ПС)

Ответ :

Почему не в индексе , почти все забугорные прекрасно индексятся , и некоторые русские тоже неплохо.

Вопрос :

220. Всего. закладок, а не 140 и уж тем более не 100.

C 3-4 Ip.

Ответ :

И откуда вы взли 220 или у вас такая буйная фантазия? 3-4 IP вполне хватает для одного прогона .

Ваши слова :

Да не водите вы ее. Что вы тут сказки расказываете, иначе бы пробив по закладкам в sss был бы куда выше.

Ответ :

Мы говорим не о SSS а о SISS или вы еще в тучах.

Вашы слова :

Что новые ? нужно прокачивать те что есть в индекс их вгонять и тд. А все равно больше 5-10 закладок туда не запихнешь и я не верю что вы регаете каждый день по 1000 аккаунтов. Так без автоматизации это не возможно. В том числе вбивать капчу в 20-30 закладках, где нужно вбить капчу. А это две - три сотни раз. Не верю.

Ответ :

Да новые ! и каждый день не меньше 1000 , и если бы вы хоть немножко были знакомы с SISS вы бы знали, что акки там регаются автоматизировано!!

Вашы слова :

По вашей репе не с проста в

минусе.

Ответ :

На форуме просто невидно кто ставит минусы !!! Блогодаря вам у меня их стало намного больше !!! Я не гоняюсь за репой я предлогаю свои услуги.

Вас прогонять небуду , так как мне дорого мое время и тратить на вас у меня нет никакога желания !

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#14
Вопрос :
Потом чую аккаунты даже не обновляете, а спамите туда и спамите. ТОгда вобше какой прок от того прогона. Прогон ради прогона.... забавно.

Ответ :
Незнаю чем вы чуете !!! Но каждый день регается 10 в каждой из 140 закладок .

Да что вы говорите. Аж 1400 аккунтов в день. Самим не смешно так врать. Фантазировать так.

Даже, если это было бы это так, а в индекс кто вгонять их будет ???? Смешней не слышал по 1400 аков в день. Да вы терминатор.

Не +- а нормальные беки .

1-2 бэка - в сапе дешевле купить или ручками прорегать.

Откудо вы это взяли ? Если у вас не давали, это не значит, что у всех так.

Пример в студию. Где от закладок тиц.

И откуда вы взли 220 или у вас такая буйная фантазия? 3-4 IP вполне хватает для одного прогона .

Математика.

3-4 IP вполне хватает для одного прогона .

Много закладок где 1 закладка = 1 апи. Учитываю что таких там точно не помню но штук 20 было закладок у вас субминт это по 1 акe в закладочку. В этоге получается(4 ака), а остальные, что вы добиваете дополнительные аки. Убогими закладками. И это легко проверить по полному отчету.

Мы говорим не о SSS а о SISS или вы еще в тучах.

Какя разницы сути не меняет. Описался имел виду 140. Из которых половина мертвые.

Да новые ! и каждый день не меньше 1000 , и если бы вы хоть немножко были знакомы с SISS вы бы знали, что акки там регаются автоматизировано

Гнать пургу может не будите, не верю, да и не возможно столько капчи водить руками. ДА и авто процес, если делать все равно перебанят все аки мгновенно на нормальных закладках.

Я уж молчу что присубмите еще 200-300 раз водить капчу тем более не возможно.

Процес реги да. Капча нет.

А так же про то что вы субмите по 5-10 сайтов в ак не верю.

А регать в уг закладках, без капчи , на авто, любой может.

Если все было так как бы вы писали то в гугле и яшке вылизало бы порядочно бэков. А не раз, два и обчелся.

Версия та лиценз или кряк.

MA
На сайте с 31.08.2009
Offline
109
#15

Я конечна тут не приделах , mursoul но вижу что вы убиваете конкурентов тока при их появлении . Не парьтесь а то пена изо рта пойдьот 😂 , дайте человеку поработать 🚬

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#16

Maxim-Afig

Да ладно ? Темы по закладочкам посмотрите там где все верно пишут, меня нет. Там где бред как тут, решил вот уточнить, а что в этом плохого если, я в теме. Я кстати по теме пишу. А не как вы тут мимо проходили. Описался лишь один раз с базой. Остальное все верно. А не бред типа : по 1400 аков в день новых. И капчи еще 200-300 при субмите водить. Или тиц от закладок.

Не нужно уповать на что-то конкурнет, не конкурент. Я в теме прогонов и вижу что бред пишут и не правду, чтоб заведома вести в заблуждение мало понимаюшего в этом человека.

Пс

А вы клон Тс ?

D
На сайте с 15.06.2009
Offline
101
#17

Как с вами связаться я хочу попробовать

http://vidionabludenie.ru/ (http://vidionabludenie.ru/) Видеонаблюдение-монтаж систем видеонаблюдения в Саратове
kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#18
denrev:
Как с вами связаться я хочу попробовать

Пишите в асю или в личку

kosa1 добавил 11.06.2010 в 20:04

Что касается mursoul, больше я на него не реагирую, написал модераторам, надеюсь разберутся.

Бэков в среднем будет где то около 100.

Вот что вы все пишите, я стараюсь вам все ответить, все описать, а вы не в моей теме, не в своей не отвечаете на прямые вопросы, как будто я вам их и не задаю, это не странно ли?

Уже делаю прогоны, завтра будут отчеты и отзывы, время рассудит.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#19
Что касается mursoul, больше я на него не реагирую, написал модераторам, надеюсь разберутся.
Бэков в среднем будет где то около 100.
Вот что вы все пишите, я стараюсь вам все ответить, все описать, а вы не в моей теме, не в своей не отвечаете на прямые вопросы, как будто я вам их и не задаю, это не странно ли?
Уже делаю прогоны, завтра будут отчеты и отзывы, время рассудит.

Вобшем отзывы покажут. Что и как тс говорит. Но все что я писал, есть правда. Так с софтом работал и знаю что и как. А не чего там ТС на фантазировал. В любом случаи не мне решать.

Если 100 бэков правда в яндексе - то это круто. Только вот откуда у вас там столько бэков. С забаненых сайтов в яше. Вобшем я все написал как есть в данной проге.

Даже готов заказать прогон, если бэков и правда 100 в яше. Вобшем время покажет.

Тс

А что вы обижаетесь я писал исходя того, что я знаю и что вы пишите. Я могу прям шас заказать у вас платный прогон. Если хотите. И посмотрим, что и кто тут пишит. Кто был так сказать прав.

ПСс

Софт отчасти мой, а именно модуль под одну прогу. ТАк что это не паблик софт.

ПССс

Я лишь критикую и знаю что вы не можете регать по 1400 аков в день. А так же водить капчу по 200-300 на один сайт. Хотя вы утверждаете обратное. В том числе примеров где сайты получили тиц от вашего прогона. Что не возможно впринципи.

Может я т не много эмоционален, но пишу всегда по делу.

kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#20

За отзыв остался 1 сайт, сейчас прогонять за отзыв буду нулевой сайт, посмотрим, если заказчик разрешит потом выставить его ссылку, то сравним беки....

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий