СДЛ, доход 20 000р. в мес. ПР4 ТиЦ20, хороший траф

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#11

Варезник со стартом в годовую окупаемость - это смело. :)

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#12
Nordow:
Варезник со стартом в годовую окупаемость - это смело. :)

Тсссс....... Это СДЛ!☝

простите, не сдержался.

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
[Удален]
#13

Вы тихие все нубы......... ктол хочет, тот и скажет "старт", н овы же начинаете "Ляля, тополя(не цитата)" Чел предложил цену, а хотите купить или нет, так это уже ваши проблемы! Щас раздуют тему!!!! только с последним челом я согласен, это СДЛ, так, что он стоит от 80-до 100 т.р! Ибо нет гарантов!

R
На сайте с 28.02.2009
Offline
80
#14
rex2003:
Вы тихие все нубы......... ктол хочет, тот и скажет "старт", н овы же начинаете "Ляля, тополя(не цитата)" Чел предложил цену, а хотите купить или нет, так это уже ваши проблемы! Щас раздуют тему!!!! только с последним челом я согласен, это СДЛ, так, что он стоит от 80-до 100 т.р! Ибо нет гарантов!

на каникулах делать нечего?

BA
На сайте с 16.05.2010
Offline
37
#15

Еслибы у меня был сайт, который стабильно приносит почти косарь зелени в месяц. Ни продал бы даже за пол лимона.

[Удален]
#16
BARUDA:
Еслибы у меня был сайт, который стабильно приносит почти косарь зелени в месяц. Ни продал бы даже за пол лимона.

и в школу бы перстали ходить.

Старт завышен,варезник тоже может быть Сдл,но все равно цена не реал.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
238
#17
BARUDA:
Еслибы у меня был сайт, который стабильно приносит почти косарь зелени в месяц. Ни продал бы даже за пол лимона.

Дело в том что я не стремлюсь его продать, но если найдутся покупатели то продам :)

rex2003:
Щас раздуют тему!!!!

'

Не проблема, если засрут тему, можно будет новую создать :)

Я просто ищу выгоду для себя, а не для покупателя и продавать проект начиная от 6 месяцев, это называется подарить проект кому то, не ну я понимаю если бы весь траф был с закладок например или еще от куда нибудь, то да можно и от 6 месяцев стартовать, а тут чистый траф с которого можно заработать.

Ms-Dred добавил 11.06.2010 в 15:29

aftomotor:
Старт завышен,варезник тоже может быть Сдл,но все равно цена не реал.

В какой то степени я с вами согласен, может быть если бы нужны были бы деньги срочно цена была бы ниже, но не 100к :)

Я написал цену за которую я хочу его продать, а не ту цену за которую у меня его купили бы :)

Мы там, где рады нас видеть.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#18
Я просто ищу выгоду для себя, а не для покупателя

🤪 жесть. Так вот, забудьте, не делайте сами себе нервы ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#19

сегодня у тебя есть варезник, а завтра твой варезник уже забанен или дело заведут ))

По мне, так теми же наркотиками торговать, гораздо выгодней и безопасней.

(Впечатлительных школьников прошу не воспринимать эту фразу в серьёз)

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
238
#20

Хорош флудить, есть предложения есть посты, нет предложений нет постов. Такое ощущение что я пытаюсь впарить насильно кому то проект 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий