Бегун не попадает в контекст?

123
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#11
Avelon:
Именно тебе

попробуй из поиска зайти на свою страничку...

ну, из поиска - Павел Васин же сказал - не скажу, какие еще "секретные" параметры автоконтекст анализирует

/спалили тему, придется бегунам все переделывать :) /

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#12

Для проверки зашел - все объявления автомобильные. Вроде вполне контекстно.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#13

Вау! Мирикл!

Вот что заход Gray делает!

А если без подколок, то еще 3 часа назад там была смесь объявлений про КИА м какой-то лабуда, вроде бы телематической направленности(связь, телефон и т.п.)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#14

Возможно, Автоконтекст нет так просто заточен, чем мы думаем. Реферер получается тоже играет роль. Но раньше такого я не замечал, значит алгоритм не стоит на месте :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
S
На сайте с 16.01.2005
Offline
60
#15
YAGR:
Возможно, Автоконтекст нет так просто заточен, чем мы думаем. Реферер получается тоже играет роль. Но раньше такого я не замечал, значит алгоритм не стоит на месте :)

По личными наблюдениям, в Автоконтексте не рефер играет роль, а другая прмочка, с помощью которой бегуны могут проанализировать ваши интересы и выдать вам именно то, что вас интересует. При том, в не зависимости от контекста.

internetova
На сайте с 01.11.2005
Offline
66
#16

На моих сайтах тоже встречается. А вот на сайтах, где код для вставки не джаваскриптовый (если смотреть код страницы) попадание на 100%.

Интересно: это или те сайты давно участвуют как площадки и раньше был другой код или что то типа того

или

там стоит другая программа?

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#17
internetova:
На моих сайтах тоже встречается. А вот на сайтах, где код для вставки не джаваскриптовый (если смотреть код страницы) попадание на 100%.

Интересно: это или те сайты давно участвуют как площадки и раньше был другой код или что то типа того

или

там стоит другая программа?

Там стоит другая программа, но ее сильно сложнее получить чем Автоконтекст, Гиперконтекст и т.п.

Продай слова! www.begun.ru (http://www.begun.ru) Ищем менеджера по работе с партнерами, за подробностями в личку.
internetova
На сайте с 01.11.2005
Offline
66
#18

Павел, а можно узнать как получить или хотя бы как называется (чтобы знать что просить :) )?

Если это не секрет.

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#19
internetova:
Павел, а можно узнать как получить или хотя бы как называется (чтобы знать что просить :) )?
Если это не секрет.

Называется это сейчас "Самостоятельный подбор слов".

Чтобы подключить ресурс к этой программе нужно обладать значительным и очень качественным трафиком, уметь такие вещи грамотно настраивать (что вообще отдельная работа, ибо определение контекста страницы в данном случае целиком ложится на вебмастера) и т.д. Все решается индивидуально с одним из наших менеджеров.

Еще есть Блог.Контекст - тоже работает на стороне сервера, но определяет контекст самостоятельно. Как видно из названия, предназначен прежде всего для форумов, блогов и других ресурсов с часто меняющимся контентом, и тоже сложен в настройке.

internetova
На сайте с 01.11.2005
Offline
66
#20

Вот нашла еще в сети

вставляется джаваскриптовый код, но там есть параметр

var begun_search_query = тут ключевое выражение страницы

Объявления отображаются очень даже корректно. Меня этот вопрос интересует, т.к. основной трафик идет с поисковых систем и хотелось бы чтобы блоки Бегуна на 100% соответствовали контенту.

Что за программа содержит такой параметр?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий