Хватит обманывать людей! Легальная и полезная замена пеленгаторам. Конверт 1:40.

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
4676

Ну что ж, решил предложить на своей теме заработать и другим.

В одной из тем про платники я хотел предложить партнёркам свою идею за процент от прибыли.

Идея - полностью легальная замена пеленгаторам, на которых, Вы помните какой был вкусный конверт. ДА! Такое возможно!

Тема была только что одобрена службой поддержки партнерской программы, с которой я работаю в настоящий момент.

За два дня тестирования - конверт на трафе с соцсети 1:40.

Cегодня я подумал, что процент можно получать и другим, вполне приличным способом - предоставляя свою идею своим рефералам.

Я не буду, как некоторые на форуме, в погоне за быстрой прибылью, толкать тему за деньги. Ведь среди нас есть и начинающие партнёры, у которых этих денег (начального капитала) может и не оказаться.

Поэтому я пойду по такому пути:

Я предоставлю Вам все инструменты для того, чтобы Вы начали работу уже сегодня.

Но! Высылаю все инструменты только тем, кто зарегистрируется моим рефералом в партнёрской программе: http://filecash.su/?id=1770 (именно по этой ссылке)

Для работы Вам потребуется:

- Домен.

- Платный хостинг, поддерживающий PHP (MySQL не требуется).

- Трафик :)

Что входит в предоставляемые мною инструменты:

- программное обеспечение (для упаковки в Ваш платный архив, который Вы будете распространять)

- платник для распространения этого программного обеспечения. Дизайн + движок (с встроенной статистикой по переходам на платник и кол-ву скачек)

- инструкции по установке.

- рекомендации по работе

Кому интересно - жду в личку:

- логин, с которым Вы зарегистрировались по моей рефссылке

- ICQ (для оперативных контактов)

- стата за текущую неделю по любой смс-партнерке (необязательно, но желательно, т.к. в первую очередь предоставлю платник крупным партнерам и людям с хорошей репутацией)

К вечеру составлю "пакет инструментов" и начну выходить на связь с заинтересовавшимися. Все запросы в личку!

P.S. Понимаю, что некоторые по рефссылке зарегаются только для того, чтобы получить тему заработка и инструмент. Но буду надеяться, что таких "редисок" будет немного. Всё-таки мы коллеги и должны понимать и поддерживать друг друга :) Тем более - тему раздаю бесплатно. И то, что Вы будете моим рефом - будет хорошей благодарностью за мою работу.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#1

А можно пример того как это все выглядит (в личку урл можете скинуть) =) ?

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
ВИЛКА
На сайте с 28.02.2010
Offline
25
#2

конверт 1:40 но сколько можно получить трафика твоим способом?

ДЕРЕВНЯ ВЫРУЧАЛОВКА (http://1000rub.com/register?ref=5469490010264220) Обсуждение тут ()
frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#3
ВИЛКА:
конверт 1:40 но сколько можно получить трафика твоим способом?

Трафик Ваш (можете трафик пеленгаторов оставшийся сливать)

Я не способ добычи трафа предлагаю.

Я предлагаю Вам сделать свой платник.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#4

А что там человеку то предлагается скачать? Есть ведь всего два варианта пеленгатора, реальный (не доступный простым смертным) и игровой, такие и были раньше в виде онлайн сервисов...

[Удален]
#5

Задал вопросы в личку.

romamedia
На сайте с 06.03.2008
Offline
69
#6

Файлкеш за такие фокусы спасибо не скажет.

Йо-хо-хо и бутылка рома :)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#7

romamedia, а какие тут фокусы? Он что-то нарушает?

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#8

Файлкэш в курсе идеи, они видели программу и сайт с помощью которой программа рекламируется. Также они в курсе этой темы (т.к. перед тем, как написать её - всё было согласовано).

Всё легально. Пользователь после отправки смс получает то, за что он платит. Программа - не фейк.

Д
На сайте с 02.02.2007
Offline
68
#9

frx, отписал вам в личку.

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#10
Джек:
frx, отписал вам в личку.

Вечерком свяжусь со всеми, кто написал.

Сейчас занимаюсь подготовкой материала. Постараюсь всё описать, чтобы всё было максимально понятно и чтобы не было лишних вопросов потом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий