Счетчики

123 4
[Удален]
#11
Как писал mitru
Значит, на главной странице счетчик rambler top100 это нормально. А больше никаких лучше не вешать. Я правильно поняла?

В приципе можете и его не вешать ;) Это все если есть хороший и удобный анализатор логов. Если нет, проще для удобства повесить хотлог (если денег начальство не дает) или шпиона (платного конечно) - вам же будет удобнее статистику обрабатывать.

[Удален]
#12
Как писал Not-Spam
Стоит ли вешать много счётчиков ну давайте подумаем :) Ок если вам нужны лишние посетители то стоит.

Гемору с ними больше. Если у вас посетителей много, то они на фиг не нужны (анализаторы статистики не в счет). Если же мало, то установка кнопки рейтингующего каталога все равно ничего не даст.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#13

Для того чтобы получить самы правильный ответ прокрутите эту страницу до конца.

С уважением, Луцкий.
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#14

Я думаю, вывод можно сделать такой: rambler top100 пусть висит, а спайлог не нужен, так как есть хорошая программа для обсчета логов. Все-таки, цитируемость внутренних страниц важнее, чем разноцветные картинки.

С уважением, Митронина Елена.
[Удален]
#15
Как писал mitru
Я думаю, вывод можно сделать такой: rambler top100 пусть висит, а спайлог не нужен, так как есть хорошая программа для обсчета логов.

Зачем же так кардинально ? Если спайлог платный, то там есть много интересных и полезных фишек, которые с помощью анализатора получить затруднительно.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#16

Я еще mail люблю и нот лог, так что на вкуч и цвет.... а если откровенно говорить то 2-4 кнопки на морде особой роли не играют.

[Удален]
#17
Как писал Lutsky
Я еще mail люблю и нот лог, так что на вкуч и цвет.... а если откровенно говорить то 2-4 кнопки на морде особой роли не играют.

От mail'а все равно мало толку, а хотлог нужно ставить если нормального спайлога нет, ибо он постоянно виснет и имеет довольно мало возможностей.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#18
Из всяких счётчиков достойны вывески два!
www.rambler.ru и
www.google.ru

а чем хорош www.google.ru ???

С уважением, Ольга Лебедева
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#19
Для того чтобы получить самы правильный ответ прокрутите эту страницу до конца.

Думаю, это зависит. Например при большой посещаемости, как у этого сайта, смысла в кнопках рейтингов больше. А узкоспециальному сайту хватит одного Рамблера. Вдруг это еще будет влиять на поиск.

Еще есть мнение, что прямые ссылки с рейтингов могут дать что-то для ссылочного ранжирования.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#20
Как писал Miha Kuzmin
Зачем же так кардинально ? Если спайлог платный, то там есть много интересных и полезных фишек, которые с помощью анализатора получить затруднительно.

Да вот в том то и дело, что должно быть все бесплатно. :(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий