Я напишу статьи не за наличные, готовьте лучше отзывы отличные...

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#131

BobbyFisher, первый и единственный совет: хотите писать - срочно к хорошему репетитору по русскому языку или самостоятельно изучайте великого Розенталя.

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
BobbyFisher
На сайте с 08.06.2010
Offline
3
#132
Трофим:
BobbyFisher, что говорил то? :)

Да это уже и не важно..(

Добро пожаловать на Мой блог (http://mirkino.blog.ru):
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#133
BobbyFisher:
Дааа, говорил мне друг о Серче, да не верил я ему... (((

Да бросьте Вы, ТС. Все сюда пришли новичками и ничего, живы и здоровы. И даже зарабатывают. Не надо этого про гнобление и так далее. Каждый получает то, что заслужил. Работайте, совершенствуйтесь. А то Вы теперь с отдельных личностей на форум в целом переключаетесь. А работы так и не стали лучше пока что.

Вам Aqvamarin дала совет. Прислушайтесь к нему, а потом возвращайтесь.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#134
Трофим:
BobbyFisher, что говорил то?

Как всегда наверное: что на серче сидят сектанты, которые поклоняются Онотоле.

Славься Онотоле !!11

elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#135

Фух-х, аж замучилась тему читать. Открыла из-за безделья, а потом страсть к перипетиям новичков осилила усладу выходных дней. Советов не даю, бо я сама в них нуждаюсь. Но ТС, будьте корректнее, что ли, у вас в теме столько нужных и важных советов от действительно замечательных авторов, а вы вот так, с плеча рубите... даже не зная что и зачем.

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#136

Темы такие регулярно появляются в этом разделе. Я на досуге люблю их читать, благо искать долго не приходится на первой же странице одну-две всегда найти можно.

Очень мне симпатичен тон, в котором проходят подобные беседы. Он особенный, благодаря личностям, обитающим в этом разделе и их профессии. Это тонкий троллинг, с элегантными словесными выпадами в адрес "безумно уважаемых коллег". Все это доставляет эстетическое удовольствие.

Из минусов. Во-первых конец темы ужасно предсказуем - первого же участника "милой беседы", который сорвется и вместо улыбки покажет оскал все дружно заклюют и разойдутся довольными. Обычно нервы не выдерживают у новичков и "жертву" можно определить уже с первых страниц - нет интриги. Второй момент, который портит мне впечатление от таких топиков - участники одни и те же за редким исключением.

Вообще удивительно, сколько добрых и отзывчивых людей на форуме! В жизни столько не встретишь и за месяц. И каждый со своим советом, даже если у него совета не просили. Где еще как не на Серче с таким участием к новичкам отнесутся? А новички эти такие неблагодарные, ужс просто...

elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#137

somick, я вас умоляю... постебаться каждый может. Не все новички проходят "школу". А только те, которых "заметили" - улавливаете, о чем я? Так вот, такие либо покидают сей раздел, либо живут в нем, имея хорошие заказы. Что-то вроде "естественного отбора" что ли...

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#138

RinaRize, ТС этого тоже не понял.

Читайте выше и даже не между строк.

Справедливости ради отмечу, что ТС не самый бесталанный в этом разделе, в чём мы регулярно убеждаемся, но грамотности и опыта, в том числе и межличностного общения, ему не хватает.

Забавно, что даже реакция тех или иных персонажей весьма предсказуема. Заявка с претензией на гуруидальность и слив при любом мало-мальски неудобном высказывании - это уже неинтересно.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
BobbyFisher
На сайте с 08.06.2010
Offline
3
#139

Вот я и вернулся... Интернет у меня отключали, поэтому я отсутствовал столь долгое время.

Вернулся, зашел в топик, а тут оказывается люди работают не переставая...)

Из всего прочитанного я многое понял. И у меня возникли вот такие вопросы: "Почему вы, добродушные коллеги, не можете понять, что нет необходимости в том, чтобы по сто раз указывать новичку на одну и ту же ошибку! Почему каждый из завсегдатаев пытается найти что-нибудь плохое?" Да я осознаю, что мои работы далекооо не совершенны. Я осознаю, что бывает, пишу безграмотно. Но я больше чем уверен, что хоть что-то в моих работах есть более менее хорошее. Так почему вы, мастера своего дела, никогда не укажете на что-то положительное в работе новичка? Почему??? Вы не представляете, как начинающему было бы приятно это услышать! Ведь это такой прилив сил, сразу хочется работать, совершенствоваться. Вместо этого, вы просто отбиваете все: и желание работать, и совершенствоваться и общаться с людьми.

Я выражаю огромный РЕСПЕКТ somick`у. Человек сказал действительно золотые слова:

Вообще удивительно, сколько добрых и отзывчивых людей на форуме! В жизни столько не встретишь и за месяц. И каждый со своим советом, даже если у него совета не просили. Где еще как не на Серче с таким участием к новичкам отнесутся? А новички эти такие неблагодарные, ужс просто...

Я высказал все, что хотел... Если Вас не затруднит, пожалуйста, ответьте...

А что касается:

Beyours:
Прислушайтесь к нему, а потом возвращайтесь.

Я ко всему прислушался и уходить я никуда не собираюсь... Отступать мне некуда)

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#140

BobbyFisher, не парьтесь, на репу свою не смотрите. Работайте в свое удовольствие, мастерство придет со временем, если любить свое дело. Люди тем и отличаются от животных что умеют делать выводы и извлекать уроки из своих ошибок, постоянно самосовершенствуясь. Удачи вам на серче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий