Поголовно террористы?

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#81
Калинин:
pchol123, не, не удивил ты своей фоткой. Потому что у меня есть вот такая (присмотрись к нашивке над правым карманом кителя) :)

Вот я и имел ввиду, что нельзя из-за каких-то отдельно взятых отморозков клеймить всю нацию. Идиотов со всех сторон хватает и тут уже не важно, какой ты нации, и какого цвета твоя кожа.

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#82
Лохматый!:
Вот я и имел ввиду, что нельзя из-за каких-то отдельно взятых отморозков клеймить всю нацию.

Нельзя. Даже законы запрещают. И что, легче стало? 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#83

Нужно отменить упоминание возраста и пола, а то вдруг и тут "расизм".

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#84

Vitaliy-Sh, людей согласно закона нельзя дискриминировать (разделять, категоризировать) ни по какому принципу.

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#85
Vitaliy-Sh:
И да, вам нужно встретить человека которого в глаза не видели, ну там передать документы или еще как, проще как примету человека сказать, что он чернокожий.
Во помню меня оскорбили, сказали эй, бородатый. Нужно на них в суд за расизм подать, расу бородатых обижают.

Что-то совсем тема сменилась. Одно тело, когда тебя негром назвали или как вы выразились бородатым:), но другое дело, когда тебя называют террористом или чуркой, при том, что многие из этих, так называемых "чурок" очень образованные люди. У меня был такой случай: Человек, кандидат наук, кавказец и его называют чурка и т.д. Или же приезжает какой-нибудь парень из С. Азии, русский. Селиться в квартиру и знакомиться с дворовыми пацанами. Стоит им только узнать откуда он приехал и все – чурка. А ведь "русский" это не нация, а состояние души! Ведь недаром все нации - существительное, а русские - прилагательное. Не важно, какого ты цвета, важно что у тебя внутри.

Лохматый! добавил 09.06.2010 в 15:51

Слава Шевцов:
Vitaliy-Sh, людей согласно закона нельзя дискриминировать (разделять, категоризировать) ни по какому принципу.

За это в США можно и сесть т.к. демократия у них везде. Но с другой стороны это влияет и на сознание людей живущих там, иной раз пагубно, а в целом вы обсолютно правы.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#86
Лохматый!:
...кавказец по национальности...Селиться ... знакомиться ...Ведь недаром все нации - существительное, а русские - прилагательное.

Сумбур у тебя в голове, парень, этнический спам...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#87
Калинин:
Сумбур у тебя в голове, парень, этнический спам...

У каждого свое мнение, поэтому оспаривать ваше я не буду, считаете так - ради Бога, это ваше дело. Я одно могу точно сказать - для меня не важно какая нация у человека, не важен его цвет кожи и другие расовые приметы, а важно то какой он внутри, как поступает. Надо исходить из этого, а не из-за принадлежности к той или иной расе.

[Удален]
#88
Лохматый!:
важно что у тебя внутри.

Внутри у всех, простите, что не к столу, экскременты и другие отходы от физико-химических процессов. Это важно?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#89
Moi-Sha:
Внутри у всех, простите, что не к столу, экскременты и другие отходы от физико-химических процессов.

А у девушки внутри - душа :D

[Удален]
#90
Слава Шевцов:
А у девушки внутри - душа

Это провокационный вопрос, так как он "сегрегадирует" население на девушек и не девушек 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий