Летняя жара в Руфарме с ДокторДик!

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#41

😂 Берегите свой комп, он нам дорог :2cents::2cents:

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#42

ещё одна фишка, после заказа препаратов на сайте, покупателю приходит письмо, я так понял, что там не написано ничего, что нужно ответить на это письмо и так далее, или я ошибаюсь?

никто подолгу не звонит для подтверждения заказа, укажите в письме что нужно ответить на письмо для подтверждения заказа, и укажите телефон, чтобы покупатели сами звонили, а то часто пишут мне, как там мой заказ, я установил на шопе модуль обратной связи

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#43

бесят те люди, которые по тихому ставят минус в репу, и сидят в уголку тихо ржут, и ещё слова всякие пишут, ты сам хоть в школе учился? lol:)

M
На сайте с 15.05.2009
Offline
78
#44

Мда, летнее обострение накрылось махровым полотенцем. "Пришел лесник и всех выбил"

Лучше переесть, чем недоспать!
[Удален]
#45
maspa:
Мда, летнее обострение накрылось махровым полотенцем. "Пришел лесник и всех выбил"

работать надо лучше ;)

Оплаченные заказы рефов 94
M
На сайте с 15.05.2009
Offline
78
#46
saenara:
работать надо лучше ;)

ага, когда в августе появляются отклоненные заказы с мая и июня работать ваще не охота😒

У меня есть свой маг и в нет таких траблов ваще нет. отклоняются по причине отсутствия товара или паранойи клиента, но не более 20% от общих заказов, а не 90% от суммы мифического заработка

maspa добавил 02.08.2010 в 14:55

если смотреть статистику с 1 июля в % по ваще абсурд. Оплаченные 100% Отклоненные 115% Бугагага. Так фиг бухать бросишь )))

[Удален]
#47
maspa:

если смотреть статистику с 1 июля в % по ваще абсурд. Оплаченные 100% Отклоненные 115%

🤪 разве такое бывает 🤪

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#48

Парочка вопросов к адвертам:

1) Как конверт на дорвейном трафе?

2) Кто-нибудь дорабатывал скрипт для дублирования заказов на свой мейл? И были ли какие-нибудь расхождения со статистикой?

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#49

Во-первых, спасибо за четкую своевременную выплату.

Во- вторых подтверждаю, что процент отклоненных заказов в два раза выше чем "рядом" -(

имхо из-за того, что заказы часто не отправляются своевременно.

В-третьих давненько уже обещали сделать "статистику" повнятнее...

"разве такое бывает?"

Бывает, так как "отклоненные" могут не иметь отношения к текущему месяцу , а всплыть из предыдущих. (типа в мае заказали в "деревню-под-магаданом"- в июне отправили- в августе вернулось назад )

M
На сайте с 15.05.2009
Offline
78
#50
dorado:

"разве такое бывает?"
Бывает, так как "отклоненные" могут не иметь отношения к текущему месяцу , а всплыть из предыдущих. (типа в мае заказали в "деревню-под-магаданом"- в июне отправили- в августе вернулось назад )

В Украине расстояний типа Москва -Магадан - нет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий