Бесплатная раскрутка сайта о пластиковых окнах

123 4
B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#11
sasha1076...Я тоже не принципиальный и на 40 000 накупил ссылок. Теперь он только с сайта зарабатывает по 4 миллиона. И у него по 3500 уников в день, которые несут ему бабло. Вчера ещё один магазин открыл (5 уже)...

Пойду-ка и я куплю ссылок, только не на 40, а на 80 тысяч. Круто, буду целых 8 миллионов получать...

[Удален]
#12

budoraga,

Пойду-ка и я куплю ссылок, только не на 40, а на 80 тысяч. Круто, буду целых 8 миллионов получать...

А тогда я скажу шефу чтоб он на 120 купил. И заработаем вообще стопицот миллионов)

106_8
На сайте с 03.04.2007
Offline
71
#13

ТС, если не секрет, как естественные ссылки получали? Кстати раз уж пишу, киньте плиз сайт в личку.

P.S. Не конкурент))

Куплю площадки для статей (/ru/forum/216882)
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#14
KKTS:
Возможно ли раскрутить сайт о пластиковых окнах до трафика в 500 уникальных и полезных* посетителей ежедневно (400-450 с Яндекса)?
Регион Санкт-Петербург. Важное условие, чтобы на раскрутку сайта не было потрачено ни копейки.
*Под полезным трафиком подразумеваются посетители, так или иначе, связанные с целью покупки окон, либо получению полезной информации о них.

Конечно. Пишите много текстов под НЧ и бейтесь за юзерски ссылки и будет Вам счастье.

Только есть маленький нюанс: стоимость времени, которые Вы не это потратите - ни кто не отменял.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#15
KKTS:
Возможно ли раскрутить сайт о пластиковых окнах до трафика в 500 уникальных и полезных* посетителей ежедневно (400-450 с Яндекса)?
Регион Санкт-Петербург. Важное условие, чтобы на раскрутку сайта не было потрачено ни копейки.
*Под полезным трафиком подразумеваются посетители, так или иначе, связанные с целью покупки окон, либо получению полезной информации о них.

Если речь идет о Вашем сайте (бизнесе), то мне Вас жаль. Если речь идет о сайте клиента (его бизнесе), жаль в двойне. ;)

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#16
komdir:
Если речь идет о Вашем сайте (бизнесе), то мне Вас жаль. Если речь идет о сайте клиента (его бизнесе), жаль в двойне. ;)

Нет, это не мой бизнес, хотя звонки и деньги он приносит, и, даже не бизнес клиента. Я просто решил взяться за сложную работу и научиться привлекать трафик без покупных ссылок, а так же набить руку на внутренней оптимизации. Еще в ноябре 2009 года я не знал, что такое html, javascript и SEO.

Когда достигну своей цели, я буду твердо знать, что смогу вытянуть любой сайт. И вот тогда начнется бизнес.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#17
KKTS:
имею 220-300 уникальных посетителей ежедневно. По многим хорошим запросам нахожусь на первой странице Яндекса.
Вопрос задал потому, что думаю, как поступить дальше

Написать всего того, об чём обычные сайты не пишут — о существующих недостатках пластиковых окон, а их очень даже много. Это обычное явление: сначала что-то рекламируется-продаётся, после этого люди достаточно устойчиво начинают искать словосочетания, обозначающие издержки товара, не упомянутые в рекламе... у меня по подобного типа мелкочастоке одна страница собирает десятки уников... но они не конвертятся прямо (с таких страниц правильно перелинковано).

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#18
The WishMaster:
Троллевая тема... :)

полностью согласен, ТС уже не первый раз создает бредотемы :)

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#19
KKTSКогда достигну своей цели, я буду твердо знать, что смогу вытянуть любой сайт. И вот тогда начнется бизнес.

Велосипед до Вас уже давно изобретен,- повторно его изобретать не надо. Есть понятие алгоритмы, и эта вещь очень динамичная. Что сработало у тебя год назад,- не сработает сейчас, что работает на одном проекте- не будет работать на другом. Поэтому "твердо знать что-то" или выявить аксиомы у Вас не получится. Почему? Чтобы знать что более-менее твердно нужна статистика, нужен анализ тысяч сайтов. Вы же будете делать вывод о своей исключительности в области SEO только по своему единственному проекту. Это путь в никуда. Чтобы лечить больных, врачу не обязательно переболеть всеми болезнями, т.е. испытать все на своей шкуре- можно просто обратиться к опыту предшественников.

Wishmaster прав, тема троллевая.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#20
богоносец:
Написать всего того, об чём обычные сайты не пишут — о существующих недостатках пластиковых окон, а их очень даже много. Это обычное явление: сначало что-то рекламируется-продаётся, после этого люди достаточно устойчиво начинают искать словосочетания, обозначающие издержки товара, не упомянутые в рекламе... у меня по подобного типа мелкочастоке одна страница собирает десятки уников... но они не конвертятся прямо (с таких страниц правильно перелинковано).

я бы добавил двадцать путей снижения стоимости окна! об этом тоже никто не пишет!

Смените дизайн.....
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий