iPhone 4...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#71
motoman:
Дело даже не в том у кого длиннее и кто более умело управляет всем тем, что имеет. Яблоки внушают доверие и качество телефонов определённо на высшем уровне. У меня телефончик уже очень давно и он пережил слишком многие, чтобы я променял его на девайс, который по видимым признакам превосходит айфон.

это кстати ни о чем не говорит - айфончики ломаются. бывает на след день.

ну а с софтом - ну совсем беда. с джипиэс и картами вы вобще посасываете. как то атк :)

я правда являюсь обладателем старой нокии неизвестной модели, но если буду брать - то HTC :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#72

neznaika, Ну пленочку и чехол никто не отменял , а что ноут лучше бы выглядел после природы? Тут хоть без кнопок и щелей мало ))))))

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#73

Disell, тут прикол топика в другом. Вот, смотри.

Айфон гумно. Кто с сегодняшнего дня задумается о покупке аппле - тот ест свои какашки. Кто хоть раз приценится или взглянет на айфон на витрине - ацтойный чел.

Выпустили телефончег - громкий пиар, а те у кого htc не могут свои какашки сюда принести, вот с пиписьками и прибегают. htc хоть одним местом жуй - их мульен видов, но резонанса-то при выпуске новой модельки нет? Нет - вот и обидно им. Какой же они ущербный народ, мне их очень жалко (((((

ЗЫ не в плане того что у них айфонов нет, а в плане того что сравнивают какашки и пиписьки.

PS2 макось гавно

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#74

basilic, А кто слушает чужие советы тот лошара по жизни )))) нужно иметь свое мнение и вкус кому что нравится тот то и покупает а кто навязывает лозунги айфон форева или айфон пусть это будет на их совести никого не буду слушать а сделаю выбор сам - у меня есть телефон ))) он звонит и ладно мне его хватает )))) ему уже года 4 вроде

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#75
Disell:
нужно иметь свое мнение и вкус кому что нравится тот то и покупает а кто навязывает лозунги айфон форева

Правильно, я еще не видел ни одного топика на серче, где он бы начинался ах как круто... Первый вброс - и начинается...

Я бы хотел увидеть вброс в виндовые топики от никсов.

А вбросы какого плана? Айфон для геев, на айфоны дрочат итд.

Да кто на них дрочит? Дрочат те, которые считают, что на них дрочат владельцы, а я им лично звоню. А если они общались с теми кто на них дрочит, так это только из-за ограниченного круга общения.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#76

basilic, чего нервный такой? :)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#77

Евген, Купи айфон ))))

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#78

Евген, та это не на тебя, это в принципе.

Фиг его знает, ну не знаю, дет сад развели, только vedomir конструктив внес про японские аппараты, мне девушка из японии привозила в 2003 году телефон CDMA был он, а сонет тогда уже закрылся (те облом), вот тот телефон был нечто... 10 лет разницы выходит, а я его поныне хочу. Там менюха как в фантастических фильмах была трехмерная, такой куб крутился, музло было мп3, а мы с полифонией ходили еще лет 5, вспышки камеры и прочее.

you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#79
basilic:
Евген, та это не на тебя, это в принципе.
Фиг его знает, ну не знаю, дет сад развели, только vedomir конструктив внес про японские аппараты, мне девушка из японии привозила в 2003 году телефон CDMA был он, а сонет тогда уже закрылся (те облом), вот тот телефон был нечто... 10 лет разницы выходит, а я его поныне хочу. Там менюха как в фантастических фильмах была трехмерная, такой куб крутился, музло было мп3, а мы с полифонией ходили еще лет 5, вспышки камеры и прочее.

А у меня этот был, тоже вспомнилось то время :)

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#80
you_too:
А у меня этот был, тоже вспомнилось то время :)

Да, у меня такой именно тоже был, но тот который привезли вообще бомба, ну как ламборджини и таз-девятка. Дизайн тот, который сча у айфонов-htc.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий